... знаешь, моя любовь тоже ушла, оставив меня одну.. .
... думала, в командировку.. . ненадолго, а оказалось - навсегда!
... если вдруг твоя постучит в мои двери - я её лично тебе в Минск привезу.. .
... если вдруг мою где встретишь.. . кто его знает, может её в твои края занесло.. . -то, пожалуйста, отправь её первым рейсом домой.. . ко мне...
Прочие взаимоотношения
Была Любовь и у Меня...ушла....Любовь!...Она Не у Вас??
Валерия Охлопкова
Огромное Спасибо за Тёплые слова)))
Вот жду, может твоя любовь до меня все же доберется)))
Нет, твоя ко мне не заходила.))
нет, mon ami))
может кофе?) )

хаха у меня))))))))) ) не верну все равно))))))))))))
Щас поищу.... увы.... видимо они ушли вместе.. . моя и Ваша....
Хи, кто-то в дверь звонит!
моя любовь - это моя крепость!

liubov et instinkt tipa virusa! ne 4o pridiot!
Ой да точно, я ее как раз вернуть собиралась))))) )
Забыла совсем... .
Мы заедем ты непротив????))))
Забыла совсем... .
Мы заедем ты непротив????))))
Если что то и ушло, значит это была не Любовь. Настоящая любовь не уходит. Не расстраивайся. Значит она тебя ещё где то ждёт)))) Я желаю тебе настоящей и чистой взаимной любви)))
Та.. пробегала тут.. дальше побежала..)
У меня ее много.... Заходи - поищем, може твоя тож туточки!!!!
Не ушла она.... уходят возлюбленные, а ЛЮБОВЬ остается!
я бы поделилась с тобой, да только слишком долго я ее ждала)