Прочие взаимоотношения

Была Любовь и у Меня...ушла....Любовь!...Она Не у Вас??

... знаешь, моя любовь тоже ушла, оставив меня одну.. .

... думала, в командировку.. . ненадолго, а оказалось - навсегда!
... если вдруг твоя постучит в мои двери - я её лично тебе в Минск привезу.. .
... если вдруг мою где встретишь.. . кто его знает, может её в твои края занесло.. . -то, пожалуйста, отправь её первым рейсом домой.. . ко мне...
Елена Василькова
Лучший ответ
Валерия Охлопкова Огромное Спасибо за Тёплые слова)))
Вот жду, может твоя любовь до меня все же доберется)))
Нет, твоя ко мне не заходила.))
Fftg Dfh
нет, mon ami))

может кофе?) )

хаха у меня))))))))) ) не верну все равно))))))))))))
Эдир Янгуй
Щас поищу.... увы.... видимо они ушли вместе.. . моя и Ваша....
Сергей Ермаков
Хи, кто-то в дверь звонит!
Юрий Сычев
моя любовь - это моя крепость!
liubov et instinkt tipa virusa! ne 4o pridiot!
Ой да точно, я ее как раз вернуть собиралась))))) )
Забыла совсем... .
Мы заедем ты непротив????))))
Если что то и ушло, значит это была не Любовь. Настоящая любовь не уходит. Не расстраивайся. Значит она тебя ещё где то ждёт)))) Я желаю тебе настоящей и чистой взаимной любви)))
Gulnura Kuljabaeva
Та.. пробегала тут.. дальше побежала..)
Максим Пукар
У меня ее много.... Заходи - поищем, може твоя тож туточки!!!!
Ольга Ольга
Не ушла она.... уходят возлюбленные, а ЛЮБОВЬ остается!
я бы поделилась с тобой, да только слишком долго я ее ждала)
M@lik_ Osmonov