Прочие взаимоотношения

Ушедшая любовь...вы за то, что бы ничего не напоминало о ней или пусть что то останется...ведь было же...а??:)))

я лично за то, чтобы любовь НЕ УХОДИЛА совсем уж.. . ну а если вдруг уйдет, то тогда насовсем.. . знаете, как говорится, умерла так умерла.. . а всю жизнь по ней ушедшей терзаться - сердце не выдержит...)))
Екатерина Чумакова
Лучший ответ
Не каждая любовь проходит без того, чтобы после нее чего нибудь, да не осталось.
не страдаю моральным мазохизмом... умерло, значит похоронено...
Борис Шевцов
если продолжаешь общаться (дружеские доверительные отношения) , то появятся какие-то новые символы, несущие в себе новые приятные эмоции. а если расстались и все в пошлом, то наверное правильнее избавиться: во-первых не мучаться и не ворошить, во-вторых - должно быть место для нового, без следов и обид. встречаться "в отместку" не есть гуд в первую очередь для себя
пусть что-то останется. )
Конечно пусть что то остается не стереть же это из головы, но только хорошее
переходит в другое качество, не страшно -больно уже не сделает, поэтому это теперь милые моему сердцу люди)
Пусть не напоминает ничего
Пусть все остается как есть.... сначала тяжело и многим хочется все выбросить и побыстрее забыть, но это самообман.... проходит немного времени и все встает на свои места, начинаешь понимать, что хорошо что не сделано глупых ошибок в порыве гнева
да пошла она....
первое конечно, больно -_-
пусть останется все самое хорошее, а плохое наоборот забудется и стереотипы пусть тоже уходят))
лучше все сжечь, зачем напоминать если уже ничего нет