Прочие взаимоотношения
Пусть я и останусь один на всю жизнь.но я из принципа не потрачу на девушку ни копей ки.
Когда вы уже нажретесь этими деньгами?
удачи!... в одиночестве....
да не нужны нам твои деньги...))).... не бойся ты так...).. я бы из принципа не стала жить на содержании ни у кого.... и не живу....).... руки ноги есть.. мозги на месте.... зачем мне такие проблемы в виде упрёков...)... сама заработаю..)).... вот только как ты будешь детей то своих содержать??.. тебе и на них я так думаю будет жаль.. это уже в крови видимо..)).... хотя откуда они у тебя... о чём это я...))))
Не удивительно что ты полный с детства не с кем не делился ))
Что ты сегодня такой возбуждённый? Никто у тебя ничего не отнимает. А останешься ты один или нет не от денег зависит, а от многих составляющих.
этого мало, ты у них бери денег
злой, жадный-ты уже один.
Так и сиди один, чего кричишь-то?
Ну пыль времен конечно лукавит, девушки любят когда на них тратятся, хотя бы в первое время, цветочки итд, потом уже или содержанка/домохозяйка (которая готовить не умеет) или просто сама себя обеспечивающая девушка.. .
И вообще что ты паришься.. . Трать деньги на себя, много потратишь и с пользой.. . и слова барсукова будут правдой, еще и на тебя будут тратить))
ну и будешь дрочить всю жизнь в одиночестве.
а что это за принцип, который не позволит хотя бы подарить на 8марта своей девушке какой-нибудь подарок? Как можно все свести тупо к деньгам? Тебе самому не приятно сделать приятное своей девушке?
Принципы)