Прочие взаимоотношения
Если мужчина не ухоженный ,значит женщина виновата????
есть и её доля вины.. . но в основном от мужчины зависит, каким быть.... моего соседа хоть три жены обхаживай, как был свинтус, таким и помрет!!
не всегда. Есть упёртые люди всё по-своему делают
Вообщем он НЕмаленький, но вина Женщины тоже есть)
Да щаззз!!!! Если он грязнуля, то никакая женщина не поможет!! ! Человек сам должен уметь за собой следить!
причем здесь женщина, а у него что рук нет что ли постирать или погладить? легче всего женщину обвинить- раз не следит, значит не заслужил!!!!
Значит его нужно брать. Свободный
А мож это ему не надо
с чего вдруг! если неухоженный, значит мамаша его виновата, что не воспитала у него любовь к порядку, чистоте, хорошему вкусу!
Конечно, а кто ж еще! Мы вообще во всем в принципе виноваты!
Думаю, что сам мужчина. Что он маленький что ли или рук у него нет?!
Нет конечно, но при этом чуствуешь некоторую неловкость, что опять одел грязные брюки, когда рядо есть чистые - привычка
А что самому слобо за собой ухаживать??!!
конечно женщина! если наоборот-зачем нужна женщина.
значит не приучили...
если женат, то я считаю да
конечно, а кто же
ой да... наверное.... за мной тож не ухаживает... дверь в машине тока открывает ...ужас ...не цветов не конфет
нет... значт он проста не чистоплотный!!
Спорный вопрос. Во времена графа Дракулы если мужчина женатый неопрятен постоянно, жену казнили и давали новую.
Скорее всего сам по себе такой!!!