Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь! "
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь? "))))))))(Омар Хайам)
Прочие взаимоотношения
Ты женщина, значит уже виновата?;)
Ирина Гераськина
ох, как люблю я Омара Хайама))))
Ты мужчина! Значит уже не прав))))))))
Неа. Я, женщина а стало быть-СВЯТАЯ!:)) )
У (не помню нации) Так вот они, утверждают что: "Счастье находится, под ногами у женщины"!:)))
Мужчина, у которого Женщина виновата во всём - это Женоненавистник, а Женоненавистник - это Неудачник по жизни, который не в состоянии адекватно оценить самого себя и признаться самому себе в том, что сам виноват в собственных неудачах. Интересно, собственную мать он тоже ненавидит? Думаю, да - ведь это она виновата в том, что родила его - такого Неудачника.
Настоящий Мужчина - это тот, который в состоянии признать, а следовательно и исправить собственные ошибки, не обвиняя огульно всех Женщин скопом и обстоятельства. Настоящий Мужчина не стыдится признать ошибки, совершённые по глупости, ведь в первую очередь, Он - Человек со свойственными каждому Человеку слабостями, в том числе и глупостью. Вот это и есть Настоящий Мужчина! Остальные только мнят себя Мужчинами (с большой "М").
Алла Прокопчик
Ответ очень хороший и серьезный, и я согласился бы с этим ответом на все сто, если бы мой вопрос не был ироничным:)
не-а)
А что делать, яблоко же съела, вот теперь все "косточки" и мои :))))))))))
ты много себе позволяешь.
Алла Прокопчик
Я могу это себе позволить.
....я женщина, а значит, я богиня....
«Ах, я чем виноват? » – «Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» .
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
наказать нас вздумалось?
Ничего себе заявочка! Женьшина всегда права.
Я еще девушка!!! а ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШЕНСТВЕ СВОЕМ СВЯТЫЕ!! !
А ты мужчина значит и тг.... =))))
виновата в том, что мужики голову теряют? согласна, но значит у вас голова-слабое место, раз вы ее теряете
У нас всегда во всем виновата женщина. Прямо культивируют у женщин чувство вины...
интересно-чем?!
Спасибо, что спросил. :))))
а в чём виновата.