Прочие взаимоотношения

ОДИНОЧЕСТВО - страшная вещь?

Татьяна Цын
для кого как... люди всегда чем-то недовольны.... когда всем постоянно от тебя что-то надо, то хочется побыть в одиночестве, а когда никому не нужен, хочется чтобы в тебе все постоянно нуждались... людям никогда не угодишь, они всегда чем-то не довольны...
Марина Алексанина
Лучший ответ
Болезнь - вот страшная вещь. А к одиночеству (как и ко многому другому) человек привыкает.
Да, противненько быть совсем одному - по себе знаю. 7 лет живу одна, но уж лучше одной, чем так, как у меня было. Детки большие, меня поддерживают, я им всегда рада. Изредка езжу играть и гулять со внуками. Такова жизнь...
Кому как..! Как видишь..! Для меня лично, - творчество..!
Не для каждого, кому то это СВОБОДА.
это -
-Спокойные нервы!
-Здоровые почки!
-Гимнастика, йога, трусца!
-И так ежедневно!
До ручки, до точки!
-Итак - без конца до конца!
)Подумай, что это глоток свободы... и уже не так страшно)
Сергей Плясов
Нет.))
Денис Ковалёв
Кому как).
Есть люди, которым другие люди и вовсе не нужны.
Одиночество не в окружающем мире, оно в голове.
Татьяна Цын Доброго)) Просто смотрел недавно фильм Пассажиры, и там была раскрыта тема "Одиночества". Мне понравился фильм. Хотя кому-то одиночество - в кайф
Есть вещи страшнее - месть например
Viaceslav ............
Одиночество становится страшным, когда наступает больная и бессильная старость.
Одиночество это когда один в камере на 25 лет без права переписки.
Одиночество- это свобода, счастье, здоровье, спокойные нервы/
нет
одиночество это чуство. Вещь нематериальная, относительно свободная, но одна. Чувство одиночества может быть грустным, тоскливым, апатичным (без интереса к чему либо), не удовлетворённым. Это плохое чуство. Ице Бэд. бэд. бэд.
Одиночество - супер!!
Jiyde Kalibekova
Жанара Азаматова Это пока ты молод и здоров.
Нет, конечно же, зачем такой тупой вопрос задаёшь?
Sveta Al
Ога.
Но лучше одиночество, чем пьяные компании.