Прочие взаимоотношения
Считается это изменой и как вообще на это реагировать ?
Жена вчера встречалась с одним мягко говоря уродцем из соц сетей (знакомства) до этого момента она с ним пыталась замутить но после скандала типа опомнилась и сказала что больше такого не будет. Вчера я узнаю что она снова с ним встречалась, типа посидели пива попили 30мин и разошлись. Вот как на это реагировать ???в браке 10лет, есть ребенок.
Писать эрорассказ.)
Талгат Айнабеков
не а если серьезно а не просто херню настрочить ради бала.
Талгат Айнабеков
да вот же, спрашивал может чего не хватает. Говорит что бес попутал и не понимала чего творит. И вот сейчас по новой, ладно там общение по телефону, напрягает что это в реале происходит и главное тайно.
Андрей Андреев
Лесом -- Бесом.
Это начало измены. То ли ещё будет!))
Талгат Айнабеков
вот я тоже так думаю. подождать пока наверняка и подать на развод. сейчас вроде и повода нет.
серьезно предупреди и пусть еще родители или старшие родные поговорят, может подруги, если эти люди серьезные и толковые, то очень подействует
тут видимо пока нет измены, но отношения в семье такие не допустимы, ибо это уже личные отношения с другим мужиком вне семьи
Высокоморальным её поведение не назовешь. По меньшей мере она обязана была согласовать с тобой такое развлечение. Надеюсь, безобидное.
Талгат Айнабеков
Ну вот я про тоже самое, хотя даже договаривались не врать. По началу когда спалилась вроде всё улеглось и зареклась больше не общаться с ним но на деле опять 125.
я бы не заморачивалась даже.. м не лень бы было)
но то, что врет, -это да, смущает уже
а если не врет, и предпочитает с кем то развлекаться, а вас в одиночестве держать? может это и взаимно, и вы лучше бы не с ней это время провели тоже?))))
может и на самом деле у вас разная среда для общения и для развлечения, может и жить вам по отдельности будет лучше)
но то, что врет, -это да, смущает уже
Талгат Айнабеков
да вот же, когда уходила я говорил идём вместе а она мол я сама по шмоткам пойду прогуляюсь. видать реально наскучил я вот и пошла за новыми ощущениями.
Очеденой недомужик, который ноет в интернете. И не в состоянии решить вопрос без помощи зала.
Врет. Вот так все и начинается.
Талгат Айнабеков
причём тут недомужик. просто интересуюсь кто как бы поступил. интересно послушать мнение других. ладно там мнение мужиков оно предсказуемо, больше интересно услышать мнение женского пола. Что у вас там в головах твориться.
Верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом.
Если он её не трахал, то какая же это измена! Пускай общаются, главное чтобы она заразу в семью не принесла!
Талгат Айнабеков
ага и ждать этого момента :) вот не знаю, его найти и поломать или жене немного бока помять.
реагировать что ты козел ничего не делаешь чтобы это поменять, а только ищешь виноватого.
Талгат Айнабеков
а как менять? бить морду всем с кем она пытается мутить? бить её. ладно там реальная измена а эт вроде типа попытки или мимолетного влечения. ХЗ сама говорит что любит и всё такое, говорю если на это дело пошло то давай разбегаться, говорит что не хочет.
Талгат Айнабеков
ну уж извините, брак это не работа :) идеальных браков не существует, полюбому будут разногласия и (что-то не нравиться) значит просто не судьба и пора ставить точку.
Ваша жена просто д. ра, а это не исправимо. Терпели 10 лет, дети, поговорите серьёзно, что 30 мин. пива могут круто изменить жизнь.... Ну, и ночью надо работать, а не думать, что как могу, так и хватит... ей....
Талгат Айнабеков
в этом плане всё нормально, не знаю что нынче бабам не хватает. может романтики, может просто наскучило и хочется всё по новой. так главное и менять нечего не хочет.
Он трахает ее, пили рога. Я просто сам через это проходил.
Это уже ьудет искать повод, что бы ещё с ним встречаться. Поудаляй контакт тот ото всюду.
Талгат Айнабеков
может проще. поймать этого бабника и поломать ему челюсть? чтобы не повадно было на чужое добро посягать
Врет. Тогда бы не скрывала это. Сам решай что с ней делать. Либо откровенный разговор и психатерапевт семейный чтобы спасти брак. Либо развод и женская фамилия.
Идрис Мустафаев
Сексом это исправляется))))
Ты ещё напиши, что веришь в дружбу между МЖ
гони ее нахрен
Не знаю, вроде имеет право, а вы реагируйте позитивней, а то она совсем от вас сбежит.
Талгат Айнабеков
да куда позитивнее, просто напрягает то что она врёт что была одна, потом с подружками ну а после проболталась что была с ним и тут явно наблюдается симпатия. Вот сижу и не знаю что делать, закрыть глаза и отращивать рога, взять под контроль и держать на поводке или махнуть на всё рукой, собрать вещи и вперёд в холостяцкую жизнь ?
Талгат Айнабеков
ну хз мне как то не по себе что от меня скрывают такие поступки и при этом врут. а главное телефон шифрует. ладно там обычная переписка (дружеская) там пару раз удавалось поймать всякие там поцелуйчики и порывы ревности. Походу это начало романа а я тут судя по всему лишний :) типа она его проверяет на надежность, мол не прокатит то я нечего не потеряю.
Талгат Айнабеков
хз. может стоит просто собрать вещи и уйти, хотя бы на время
Талгат Айнабеков
а что мне еще остается? всегда её контролировать и проверять или забить и пускай ходит с кем хочет и когда хочет? как некоторые живут и изменяют друг другу закрывая на это глаза.
Она хочет "внимания" (все гулящие хотят "внимания" ), а он говорит ей те самые слова, которые создают у нее ощущение так называемого"внимания". Когда она тебе изменит, она это объяснит фразой "не уделял внимания".
Если ты дашь ей больше "внимания", сделаешь намного только хуже. Она будет воспринимать тебя как "низкорангового", кроме того, жажда "внимания" ненасытна.
Вспомни статуху из притчи - чем больше она получала "внимания" от рыбки, тем больше она его жаждала и тем больше от своей жажды страдала. Успокоил её только возврат к разбитому корыту - самое эффективное средство для падких на "внимание" - полная изоляция от соблазнов, в том числе от интернета и разбитое корыто перед мордой. Сначала будет возмущаться, потом успокоится. Но это в идеале.
На деле изолировать её от соблазнов полностью невозможно, а тебя её жажда "внимания" напрягает и это проблема (в куколда ты превращаться не хочешь).
Психотерапия может помочь, но не факт, смотря какой специалист и смотря какая методика.
Есть ещё средство - религия. Профессор Савельев, например, считает, что религия возникла эволюционно для нейтрализации деструктивных животных инстинктов людей и крайне полезна в этом плане. Страх кары высших сил - эффективный инструмент, но вера должна быть сильной и постоянно поддерживаемой обрядами и адептами, а не для галочки