Прочие взаимоотношения

Если б половой акт был мерзким занятием и делался исключительно для размножения, что считалось бы изменой?

Гаухар Айдыбай
Наверное трение носами)
Доброго дня!
10901 Dzh
Лучший ответ
Гаухар Айдыбай Доброго и с Новым годом:))
Да и так сырость одна
Гаухар Айдыбай Можно заменить другим словом "влажно")))
мерзкое это как раз измена и есть)
Elvan Demirli изменишь со мной, Ирка?
Цыганочка не любишь секс да ))
переход с одного сорта колбаски на другой
Чтобы совершить измену не обязательно трусы снимать
Перизат Амирова тебе же это не мерзкое занятие
Если мне вдруг стало по барабану - от меня ребёнок или от соседа - тогда о какой измене можно вести речь?
Dimitri Lesetschko
Измена, это когда спишь с чужой.... женой.... а остальное это удовольствие!
флирт
Ты изменила мне
Гаухар Айдыбай Это ничего незначащие пара комментов, я храню свою випку для тебя, мой Виталик:) Я уже подобрала нам пару ников свадебных:)
Кульбара Искакова Ахх ты мой ландышь)))
А что разве это не так?)
нужду свою справил и пошел к другой или какоето время попользовался за бесплатно - приелась и бросил - все просто
Паша Гордеев
курение
если бы да кабы.. Если бы половой акт был мерзким занятием, то вымерли бы все. И вопрос измен отпал бы сам собой.
Kristi Царь
Половой акт только в фильмах так прекрасен) По жизни это достаточное нудное справление "нужды", особенно когда нет любви... А измена это всегда в мыслях.... Все начинается именно там
Наталия Друзь
Перизат Амирова мне не нудно))))
Когда мы уже с тобой "этим" займемся? :))
Dilovar Mirjamolov
Что приятно то не измена.
ни одной правой скобочки....

грустишь, тёть Тамар?
?/? Nb
Коли так, то изменой считалось бы то, с кем половой акт не был бы мерзким занятием. Потому как со всеми он мерзким быть просто не мог, потому что мы бы давно все выродились. Следовательно и отношение к этому стало бы не как к измене.
Нет
Так он и делается исключительно для размножения. Твой мозг не понимает, что ты надел резинку
Егор ******
Интересный вопрос
Геннадий Волегов Что скучно позвони