Прочие взаимоотношения

Считается ли изменой?

Мы расстались с девушкой на 3 дня, поругались, она познакомилась с каким то парнем за эти 3 дня и они поцеловались, потом мы с ней сошлись и через 2 месчца она мне это рассказывает, это считается изменой или как?
Встречаться-это не измена.
Сергей Решетников
Лучший ответ
пока ты с ней не обручился, она не имеет перед тобой никаких обязательств, как и ты перед ней, поэтому об измени и речи быть не может
Не считается, а то, что рассказала-значит отношения у вас больные, потому и расставались. И ещё не раз так будете.
Родион Хома
Если не говорить о вопросах корректности ситуации в целом, а именно о измене, то обозначив факт расставания вы снимаете с себя обязательства, тем самым это конечно же никак не подходит под критерий измены. Правда мне вообще не понятно зачем спрашивать тебе надо под какое определение подходят обстоятельства, если по факту произошло именно данное обстоятельство, неужели так интересно под какой термин подходит обстоятельство. Было бы другое определение у слова этого, могло бы и подойти.
Ирина С.
Да
чувак эта шьюха.. изменила разизменит снова 100 раз
Alim Vlasov
зря сходился-она ему не только отсасывала.
Лёша Сташкевич
Изменой считается уже то что она стала с ним переписываться а уж поцелуй то это уже совсем по секса рукой подать
Измена-это секас.
ой, ну какая разница то? вы же не женаты! вы не обещали друг другу ничего. и не можете ожидать, что человек (особенно когда вы в ссоре) не найдет утешение с другим. хотите иметь какие-то права, поговорите и дайте друг другу обещание хотя бы.
Люди и расстаются, чтобы целоваться (в том числе) с другими людьми. Как это может быть изменой?
Ну тут как посмотреть... Бывает такой фигней с психу люди занимаются, что бы бывший завидовал
Олег Назаров
Да все очень индивидуально. У каждого свое понятие измены. Кто-то скажет, что вы были на тот момент не в отношениях и это нормально, но лично для меня это странно. Опирайтесь на свои чувства в этой ситуации, если готовы простить, забыть и идти дальше не цепляясь за этот случай, то вперед, а если вас это задевает и при каждой ссоре будете ей это припоминать, то такие отношения ни к чему хорошему не приведут, постоянные сомнения и отсутствие доверия будут жрать мозг вам и девушке.
Нет так как вы уже в её прошлом!
Это считается шлюха - поссорилась с одним парнем и уже с другим. Завтра вы поругаетесь и она пойдет трахнется с другим. А ты будешь спрашивать опять в Ответах "Считается ли это изменой?" Братан, это не измена, потому что она тебе не жена. Но это признаки того, что она - типичная б..., и лучше с ней не связывайся после такого.