Прочие взаимоотношения

считается ли изменой если люди расстались и через неделю он нашел другую

не любит он вас, если рвуться отношения после этого не только его но и себя видеть не хочешь, я после разрыва год-два болела душой не джо других
Антон Макаров
Лучший ответ
наверное это не измена, просто попытался узнать как будет с другой, испытание чувств, видимо не прошло, попытка вас забыть тоже провалилась, вернулся хорошо, но вам надо стать мудрой женщиной проверка проверкой но можете и потерять если конечно он вам очень нужен
Да нет же это УТЕШЕНИЕ!
Анна Иванова
Это не измена. Главное, чтоб в привычку у него это не вошло....
Artur Kan
Видимо никакой любви и не было, если так легко он нашел другую
Нет, это не измена. Это ошибка и проверка силы чувств.
это не измена.... но это значит что отношения для него ничего не значили....
Нет!
Татевик ....
нет, ведь они уже расстались
во первых это не измена, во вторых нестоит в ту же петлю шею сувать (через месяц он опять скажет что расстаемся гульнет вильнет и вернеться такое ведь нисключишь)
конечно же нет! от просто каждый раз, когда захочет другую, будет с тобой расставаться.. . а когда она ему надоест - возвращаться к тебе.. . ты, главное принимай его постоянно и прощай! а лучше, - сама находи ему девчонок! ТЫ РЕХНУЛАСЬ, ПОДРУГА?!
не измена, но если он ушел однажды, может уйти также и во второй раз.
да где тут любовь?? ? это не любовь да и не было ее у него, была бы никогда бы не стал даже просто искать другую, или может вы просто на него надавили, достали чем-то вот он устал и убежал к другой первой попавшейся, а может она и не первая попавшаяся, а давно знакомая или старая приятельница, так с ней у него шансов больше тогда получается, а что вы голову ломаете на счет бывшей и какая она бывшая если она появилась после вас а может и не после тогда все равно не бывшая, я бы такого мужика послала куда подальше пусть катится своей дорогой, и над другими дурами дальше смеется кидает-возвращает, а мы бабы верим мужикам и бежим на поводу, надо быть жестще нам и они начнут нас ценить, а так ведь даже не ценит а использует или чего хуже манипулирует, а ОНО ВАМ НАДО????