Прочие взаимоотношения

Считается ли изменой если ?

Считается ли изменой если, девушка состоящая в отношениях, общается и тайно выходит гулять с другим парнем ?
Измена - это нарушение обещания, не больше и не меньше. Дальше смотрите, какое было обещание...
Дмитрий Тишуренков
Лучший ответ
девушка не жена и никаких официальных обязательств ни перед кем не имеет, но если быть полностью честной, она всё таки должна была уведомить каждого из мужчин о том, что он не единственный
не измена. но как-то нечестно
Э.
Эльмира ...
НЕТ! Только помыслы, и действия! Она может гулять хоть с кем, будучи не замужней!
Нет
Юлия Панкова
Не считается, ибо она не жена и не обязана ему хранить верность... Ей положено из всех выбрать самого лучшего и создать с ним семью. Вот она и выбирает...
Не считается, но может быть оценено как потенциальная измена, то есть такие прогулки могут привести к измене
Кирилл Абрамов
Конечно считается, - это лицемерие и двуличие, если ты на стороне уже строишь связи, это прямой путь к предательству. Тебе понравится если твой молодой человек будет гулять с другой девушкой?
)конечно нет.. за ручку держаться.. поцелуи и секс этот - он понарошку..)
Юрий Белогур
Анна Работкина на ссылку ))) я уже ранее фотку выставляла, ты пропустил ))) https://otvet.mail.ru/question/216335742
Если она на него мастурбирует, то измена.
Конечно позже со всеми твоими друзьями перегуляет. и будет говорить это просто общение как с подругой.
да. однозначно.
(=
((= =))
Тайно.. Значит измена
Нет, не считается, если это твой друг, приятель или знакомый.

Если у вас с этим парнем нет романтических отношений, то глупо считать это изменой))
Андрей Новик
да
******* !!!!!!!!!!!
А кто именно из двух парней просто друг и более пустое место:)?