эээ ну чтобы удовлетворять невыносимо свербящую женскую душу потребность о ком-то заботиться )))
а еще они иногда зарплату отдают ))
Прочие взаимоотношения
Вот смотрю на вас, смотрю....А зачем вообще мужчина????)))))))))))))))
я не могу точно сформулировать всех нужностей в нём, но точно знаю НУЖЕН!!!)))))
В связи с тем, что мой любимый состоялся и, как мужчина, и, как муж, и, как папа, а, теперь уже и, как дедушка, он мне нужен, более того, я с каждым днем все больше и больше люблю его, на что он мне тоже отвечает искренней любовью, нежностью и заботой:)
....-ну че смотреть то - раздевайся....
Dias Ermurakov
после тебя))
чтобы былО ))
интересно... на что же вы у нас смотрели ...
Только с мужчиной я могу почувствовать.... полет,
полет мыслей, полет чувств, с ним я почувствую себя по настоящему счастливой, желанной. любимой, маленькой и беззащитной... .
Любимый, ты рядом.
И больше не надо
Бояться уснуть
и от слез не проснуться.
Бояться, что я не смогу
Улыбнуться -
Однажды забуду,
Как складывать губы
И больше уже улыбаться не буду…
Любимый, ты рядом.
И значит, и значит
Мои неудачи –
отчасти удачи.
Знакомства и встречи,
Разлуки и слезы –
Все было с другими…
И так несерьезно.
Любимый, ты рядом.
И больше не надо.
Мне больше от жизни
Для счастья не надо.
Богатство и слава,
Успех и победа –
Все это мгновенно,
Невечно, нелепо…
Я слушаю сердце,
Я знаю отныне:
Весь мир без тебя –
это только пустыня…
© Ксения Гаврилова

Любимый, ты рядом.
И больше не надо
Бояться уснуть
и от слез не проснуться.
Бояться, что я не смогу
Улыбнуться -
Однажды забуду,
Как складывать губы
И больше уже улыбаться не буду…
Любимый, ты рядом.
И значит, и значит
Мои неудачи –
отчасти удачи.
Знакомства и встречи,
Разлуки и слезы –
Все было с другими…
И так несерьезно.
Любимый, ты рядом.
И больше не надо.
Мне больше от жизни
Для счастья не надо.
Богатство и слава,
Успех и победа –
Все это мгновенно,
Невечно, нелепо…
Я слушаю сердце,
Я знаю отныне:
Весь мир без тебя –
это только пустыня…
© Ксения Гаврилова
переделаю строчку стишка вот так
....лишь с возрастом станешь ты понимать
что дан вам мужчина для того что б мечтать))))) )
Dias Ermurakov
ага, с возрастом только мечты и остаются)))) т.к. все остальное уже не функционирует))
Ну если вам не нужен, то в сторонку отойдите и не мешайте другим. И не выносите мозх мужчинам, не зачем отвлекать нас по пустякам!)))
Вам я скажу, как родному, Шура, вы же знаете, как я вас уважаю, как я вас люблю хи-хи
Мужчины нужны чтобы курить, пить водку, ездить на рыбалку и смотреть футбол
А зачем курице мозг?
Чтоб на ВАС смотрел.
Детей ты из воздуха слепишь?
Во отличии от "вибратора" он может обнимакать за разные выпуклости-всячески их обжимая и массируя, одновременно с этим может шептать на ушко-разные захватывающие гадости, не щитая того шо может быть ваще полезен по хозяйству-где чаго прибить, або запылесосить угол какой!
Единственная его функция - зачатие ребенка. А так он совершенно не имеет значения. Но все равно мы их любим, хотя они делают много гадостей :)
И кстати, если не нужен мужчина, то метнитесь на сторону лесбиянок.. там тоже неплохо :D
Dias Ermurakov
нет, спасибо)))))
затем....)))
ты всего лишь Искусственный Интеллект.. . так что тебе не понять этого...
старый ковбойский ответ: что бы о нём не думать))))
для женщины, вы имели в виду? :)
чтобы защищал, обегал, был крепостью для неё и их потомков :)
Что бы между ног не заросло и писеть было не больно
Капитан Панда
для этого не обязателен мужчина, если чо )
Ну как же! А поцеловать!... А так, в остальном, мы и сами себе справляемся:)))