Прочие взаимоотношения

Мужчины так логику любят... )) Тогда смотрите... Техника — это дело мужчин. Утюг, пылесос,

стиральная машина — это техника? Значит, гладить, пылесосить и стирать должны мужчины... Логично?))
слов нет... если стюардесса работает на самолете.. значит она и по городу на нем должна летать..))))
Сергей Фролов
Лучший ответ
Женская логика! Ремонтировать - не значит что-то ими делать!!
Не логично! Мы потом ремонтируем то, что Вы успели изуродовать! Хотя, после Вашего обращения с техникой, ее дешевле выбросить!
Артём Иванов
а сделано енто Усё....для женщин
а ну быстро пылесосить!))))))))
Meerim Sabirova
В нормальной семье супруги друг друга поддерживают, помогают друг другу, заботятся . И не разбирают, мужское дело или женское . У кого времени больше, тот и сделает . Жаль, что таких семей не много . Мои свекор со свекровью, простые работяги, а любили и жалели друг друга . Все делали вместе .
Неправильная предпосылка приводит к ложным выводам. И ваще, вон из интернета, баба!
Oleksandr Dyachenko
это техника созданная мужчинами, а не для мужчин)
Nargiz Saidullayeva
Я в общем алогичен))))) хахах
Natalie G.
а по скольку женщины не дружат с логикой, то что ты написала это не логично)))))))
Nafisa Abdulaeva
Во как бомпануло, ты глянь.))))
B™
Bioshock™ ™
Абдымомун Авазбек Уулу TN TVK ПЯEKЯVSИV, R TEBR XБXЖVIO, ЭTX ИE DEVYIIIKV ETX MXR ME4TV, МYVVV, ETX TEBE NГЯV ИV ВЫЖNVVИNE
Мы любим рациональную и последовательную логику, не направленную в интересах определённой группы людей :)))
Чтобы не пахать в ручную самим мы создаём технику, с помощью которой женщины обходятся без нашего ручного труда. А мы, в это время, можем поваляться на своём диване и посмотреть телек...
а пахать землю на тракторе бабы, угу
Guzel
девушка Вы нарушили закон тождества
Аленка Волонтович поинтересуйте хоть немного законами логики; тождества, непротиворечия, исключенного третьего, достаточного основания
так это ж техника для женщин
Jamal Shabanov
О'кey живите со своей логикой.
Мадам! Все вами перечисленное - БЫТОВАЯ техника. А кто у нас хозяйка и королева быта?! Правильно, ЖЕНЩИНА!!! Так что все это принадлежит Вам по праву! Используйте!!! Логично?! )))
Живу один.. и не до логики тут.. поэтому сам стираю. и прочее...
Опять пытаются женщины мыслить логически.. нет, не суждено))
мы создаем вы ломаете
Ната Узюмова
Они лишь данную технику создают .)
Пётр Нужный
А потом ужика подушил и спаточки )полная самодостоточность )
Елена Ким