Прочие взаимоотношения

...Зачем Люди Говорят "Я Люблю Тебя!", Когда На Самом Деле Это Не Так, Мы Же Не Говорим На Чай, Что Это Кофе ?..

Олег Высоцкий
— можно с вами познакомиться? — со мной не надо знакомиться. — может все-таки? — не нужно. — почему? — мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. — почему! ? — потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно..) )
Я такими словами не бросаюсь. Говорю так когда действительно так чувствую.
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! " - говорит тебе мужчина. Самое время подумать: "А зачем он это делает? "

Известно, что всё, что бы мы ни делали, мы делаем с умыслом. Говорим, смотрим, плачем, смеемся - всё для того, чтобы произвести желаемый эффект на окружающих, повлиять на людей и получить от них то, что хотим. "
Зачем ты снова полюбила?
Огонь любви в душе разбудила.
Неужели тебе нравится страдать,
Весь день плакать и всю ночь не спать?
Пойми так дальше жить нельзя,
Забудь все, будет лучше для тебя.
Я понимаю может ты и любишь,
Ты человек живой, так просто не забудешь.. .
Быть с ним, я знаю, не получится,
Тогда зачем же зря мучиться?
Он живет далеко от тебя
И ты у него не одна
Да и он наверно не знает о тебе
О твоей любви, о твоей беде.
Хочу я дать тебе совет,
В конце тоннеля есть свет,
Поэтому ты в чувствах своих разберись
Побольше терпения наберись.
Ты очень сильная, я знаю
Я все прекрасно понимаю.
И помни то, что время лечит.
И совсем скоро станет легче…
Любовь одна, но подделок под нее тысячи...
Жомарт И Сания Есимбековы
Лучший ответ
ну бывает же и так что мы любим чай, но и кофе не против испить, то бишь ))) одно другому в теории не мешает, это так к слову ))))))))))))
каждый сам для себя определяет что такое любовь, стандартов нету вроде )))
()
(((Aidana )))
Потому что любовь понятие растяжимое и нет его точного определения))))
Малышка, Я-же не скажу что хочу тебя у кассы кинотеатра!?!? Хоть кино посмотреть для начала!!!