Прочие взаимоотношения

Чем Пахнут Неприятности и вообще КТО ИХ ПРИДУМЫВАЕТ???))))

Серик Серик
Как было замечено классиками мировой литературы, моей прабабушкой,
да и каждой из нас, этот мир суров и зачастую по нашему мнению несправедлив,
бросая к ногам одного пусть мелкие, но бриллианты,
выплескивая на голову другому хоть крупные, но неприятности.
Но этот мир придуман не нами и не нам судить, кому и за что воздается и кого и за что судьба вознаграждает.
В нашей власти помочь тому, кому сейчас тяжелее: уступить в метро место бабульке с тяжелыми сумками, пожертвовать 100 рублей на лечение больному, помочь подняться, упавшему на гололеде человеку. Посильно помочь тому, кто рядом и кому эта помощь очень нужна.
Ведь завтра в ситуации просящего о помощи может оказаться каждый из нас.
Подумай об этом.
Саша Хаджинов
Лучший ответ
после ответа ВЕРОНЫ даже и не знаю что сказать.. .
важно даже не то, кто их находит.. . а кто рядом чтобы вовремя остановить от них и протянуть руку помощи.. .
каждый сам находит.. . иногда с чьей-то помощью...
Все неприятности пахнут большими проблемами, которые надо будет как то решать,,, иногда от этого сильно устаешь,,,
Неприятности начинаются из-за разных причин.. возможно просто полоса такая.. А в основном зависть.. Все просто.) Бороться надо с ними и не опускать руки...
Неприятности пахнут адреналином, а придумывает их судьба-чтоб жизнь малиной не казалась.
Виктор Ясюк