Прочие взаимоотношения

Если начать вести здоровый образ жизни. что вредное все равно оставите?))

начну вести здоровый образ жизни... вряд ли... но если даже и начну - от мужика не откажусь... дрянь конечно редкостная, но организму полезная
Наташа Рогожина
Лучший ответ
говорят, что мясо есть вредно, дык вот от него не откажусь НИКОГДА, ну не рождена быть травоядной)))
ramilramil
Наиля Арсланова Праздничный привет,дорогая!))
Ахахахаха )) да поздно уже пить Боржоми, когда почки отказали )))
Не брошу курить и кофе ...ну вот нет у меня к этому силы воли ...хотя, просто сама не хочу, мне нравится )))))
Наиля Арсланова С Праздником .Вика)))
перерывы между сексом...
На вечер...
Ирина Латогуз
ой боже. . это как в фильме любовь и голуби) ) ржач с захаровной которая приучала василия к здоровой пищи) )
- может подсолить чуть чуть для вкуса а то совсем ведь в горло не лезет?
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать» , а «есть» .
— Чо?
— Не «чо» , а «что» ! »
Nika Ozhiganova
сигареты (((
Ольга Глухова
может лучше оставить это начинание?)))
Я веду и так здоровый образ.... от сладкого не могу отказаться....
Курить не брошу!!!!
С А Н Д А
иногда могу поесть сладкое на ночь, но немножко. . )))
кушать
Mur@t Sul@imanov
саму вредность))))))
нету такого.. к сожалению.. оставил бы
Сладкое люблю очень, от него не смогу отказаться.
Тошка