Прочие взаимоотношения

а ты за здоровый образ жизни что ли? здоровеньким помереть хочешь?))) а кураж? а расслабление?)

nvfed
Здоровый образ жизни с понедельника по пятницу, вечер пятницы начинается кураж и расслабление
Арина Рогожина
Лучший ответ
вот ведь странно.. . а неужели для того чтобы расслабиться нужен нездоровый образ жизни.. . и чтобы посмеяться и потанцевать нужно что-то больше, чем веселая смеющаяся компания и музыка...)) )
образ жизни должен быть таким, чтобы его еще и внуки поддерживали для здоровья своих внуков...)) )
как нужно не любить самих себя, чтобы ежедневно или периодически самих себя травить.. . не понятно.. .

вчера столкнулась с ситуацией.. . в компании милых сердцу ЗЛОшников сидели в кафешечке и приятно проводили время.. . места выбрали для некурящих.. . дальше с пониманием.. . люди взрослые.. . спустя время захотелось сопроводиться в дамскую комнату ...мм.. . ну прическу поправить..)) ) а маршрут оказался через курящий зал.. . ппц.. . ты когда-нибудь задыхалась? так вот я задыхаюсь от запаха сигаретного дыма.. . поверь, это страшно.. . и почти полный зал людей, который в течение длительного времени этим дышит! ! и что дальше? это они для своего здоровья? да, я за здоровый образ жизни и лучше я умру не от алкоголя и от курева, а от старости в кругу своих близких.. . болячег наша экология нам и без этого прилично втюхивает.. . так что усугублять свое здоровье не хочется всякой дрянью.. . ну никак не хочется.. . и печально смотреть как с удовольствием это кто-то делает. для себя и своих семей..
nvfed Савелий Крамаров тоже так думал... я же шучу)) я далека от алкоголизма,наркомании и пр. ерунды.(тьфу-тьфу-тьфу)
а надо не напрягаться)))
Евгений ******
nvfed привет)) вдруг война,а я устал?)))
конечно! надо беречь свой организм. органы могут пригодиться не только себе
nvfed так-так. органами торгуем?)))
Одно, другому не мешает!
я за здоровый образ жизни! но без куража и расслабления....)))
# Неадекватный