Прочие взаимоотношения
Почему вся жизнь человека построена на продолжении рода? почему нельзя жить вечно или 250-500 лет?
почему именно 60-65 лет?
Можно и не продолжать.. Только идиоты живут лишь тем, что плодятся как кролики) Человеку свойственно большее). Он вершина эволюционной цепочки. И может быть однажды мы сможем жить столько сколько захотим.. только вот сколько это будет стоить?)) Главное не терять надежду)
Трейдком Ооо
Можно и за пять лет постареть мама родная не узнает.. но процесс запускается после 40-50
это уж не нам решать... от природы так
Виталий Картавцев
а кому же? Воображаемому другу? Вы слышали про параллель между верующими и больными из дурки?
земля не резиновая пля
Попробуй и 200,никто ж не запрещает))
можно я разрешил)
Потому что человек не совершенен. И дай ему жить 250-500 лет, он такого наворотит (
можно) - дети и есть бессмертие - в них вы живете вечно и во внуках и правнуках и так далее)))
1. Инстинкт размножения самый важный в человеке, плюс его стимулируют выбросом эндорфинов (удовольствием) во время полового акта. это уже как эндорфиновая наркомания получается. вторая зависимость после нее - это еда или развлечения (хлеба и зрелищ), там то же эндорфины выделяются.
2. жить вечно можно, в принципе тело наше может восстанавливать клетки и ткани бесконечно, процесс сбивается от: частичек пыли, попадающих в легкие (как говорил Авиценна: если бы на земле не было бы пыли, то человек жил бы 1000 лет); и от частиц пищи не разлагающихся и откладывающихся в органах и тканях. т. е. дыши чистым воздухом и потребляй энергию правильно (пищу в таблетках или напрямую от солнца) и будешь жить 1000 лет. А в общем ответ на этот вопрос таков: у человеческой цивилизации на современном этапе развития еще нет необходимых технологий для достижения долголетия людей.