Прочие взаимоотношения

А вы бы хотели жить 500 лет? И чем бы анимались?

Не хочу.... это страшно - пережить всех своих родных и близких....
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
жил, я как то и 500лет тоска, скукотище, в общем слава Богу интернет сделали
не хочу, и есть хорошие причины, и вообще люди извиняюсь за грубость, всегда дохли, всё повторяется, растут, живут, едят, работают, живут разные нации в одной стране, потом всем надоедает, убивают их, потом рано или поздно конец света, учёные доказали что уже не раз так было
нет, 500 нет, а вот 300-да. Чем заниматься буду, перечислять не стану, время много уйдет. большие планы на будущее.: -)
Павел Черных
не хотела бы... мне уже всё надоело (((
С одной стороны, хочется в этой жизни что-то созидать, что-то познавать, наблюдать динамику мира, цивилизации.
Но с другой стороны, первое что ударит в лицо - старение и смерть родных, друзей, да и потом, где гарантия, что это все не надоест уже с 150 годам?
Хотела бы, да многое бы смогла попробовать.
с удовольствием!
Список моих желанных дел как раз на 500 лет тянет
....а, что это такое-АНИМАЛИСЬ???)))
Люба Курсон
блин... столько нет смысла жить... но если бы.... то тогда путешествовала бы, рисовала, музыку сочиняла.... достигла бы просветления и нирваны!!!
я может вообще вампиром хочу стать, ставила бы перед собой все новые и новые цели, зная что я многое успею и многово добьюсь
не хотела бы