Прочие взаимоотношения

Боитесь ли вы смерти и того что последует за ней?

АД
Анна Дудина
2 700
Вечная жизнь, мне кажестя, страшнее смерти.
Влад Цыганок
Влад Цыганок
444
Лучший ответ
есть немного...
Айгерим Абаева
Айгерим Абаева
65 243
Просто хотелось бы смерти спокойной, не слишком мучительной!
Имею в виду не от какой-нить тяжёлой и долгой болезни.
Нет не боюсь, верю в реинкарнацию.
Смерти боюсь. А того, что потом. . за свою душу я спокойна, грехов у меня не много. А вот за тех родных, кто останется здесь без меня тревожно и очень больно осозновать как они страдать будут.
Но к чему такие вопросы? Какие наши годы, нам еще жить и жить!!!
Катя Зарубина Так жалко тебя,что ты думаешь,что у тебя не много.
Пока еще нет!
Смерти нет... есть освобождение нашей души от бренного физического тела, т. е. переход нашей сущности из одного состояния в другое.
Согласна с тем, что впереди-- неизвестность, поэтому это немного напрягает.
Так что умирать не страшно, страшно перед Богом стоять : грехи давят....
думаю, следует бояться того, что перед нею. . непосредственно. впрочем, в любом случае, если чего-то боишься - прими меры.
Страшит неизвестность, а после смерти будет то, во что веришь...
а как можно бояться того чего не знаешь
Меня, например, всегда немного пугала неизвестность, а окончание жизни, думаю, можно тоже туда отнести!
Elena Bakieva
Elena Bakieva
3 635
не боюсь я смерти
почему-то все думают что это старуха с косой, а мне кажется, что она - прекрасная блондинка и с ней надо дружить
Катя Зарубина Это именно старуха с косой.Найди книгу про Василия Нового.Там рассказывается про Феодору,она умерла.А у Василия Нового был послушник и по молитвам старца ему Бог показал где находится Феодора и как она умирала и как проходила мытарства.
своей смерти - нет! а смерти близких людей - безумно боюсь!!!!
ИИ
Иван Иванов
1 166
ОООчень боюсь смерти (((