Прочие взаимоотношения

Боитесь ли вы смерти?

Смерти не боюсь. Ведь есть вера и надежда в то, что есть жизнь (существование) после смерти и реинкарнация тоже существует. И я буду в это верить в себя и ждать этого.
Костромина Кристина
Лучший ответ
Совсем не страшно мнеА только любопытноБоюсь я умереть во снеИ не понять событья... А может понимать не надоИтак откроется прозреньеCмерть для меня наградаХотя и потрясенье.
Sergey Diktator
Благодарю, не надо мертвых мне!
От трупов я держуся в стороне.
Нет, дайте мне здорового вполне:
Таких я мертвецам всегда предпочитаю, -
Как кошка с мышью, с ними я играю.
Нет, но пожил мало еще, интересно ведь.. . что дальше будет
Пока, да... мне сейчас некогда с ней встречаться... Дел по горло...))))
~End*rew~ Bistrica
Только чужой. А своей - скорей любопытно
Игорь Фадеичев
Скажем так.... не тороплю сие событие...
а шо это??))))))))
Вера Шелехова
Нет. Совсем не страшно и не важно когда. Лишь бы не в муках.
милая старушка
Елена Дзюба
Неизвестности боюсь.
Sevda Xalilova
вообще нет... немного боюсь, что она может быть болезненной... а если нет, то чего бояться-то?) ) по сути ты просто отключаешься и всё)) все через это проходят ))
Елена Фёдорова
Нет
Aleksei Trubin
Да, хочу про фурункул, бля, у меня тоже был чирей, бля, охуенный, бля,
на рычаг похож, я, бля, в больницу пошёл, блядь, а мне, блядь, вместо
чирия, блядь, ногу отрезали, охуенная история, бля?!
у меня другой вопрос а что после нее
Ноу, зачем её бояться?
Samar Holov
нет, зачем бояться неизбежного?
Лавагет