Прочие взаимоотношения
А вы смерти боитесь!? Или боитесь того, что после нее бывает!? вопрос про взаимоотношения с жизнью и смертью... если что...
Я просто об этом не думаю.)).. А после?... Может "там",мы встретимся с теми, кого любили в этой жизни?.. Те, кто уже "ушли"....Кто знает?.)
смерти не боятся только идиоты.
Очень сильно боюсь.
Не боюсь
Смерть - это только начало.
Пугает осознание того, что некоторые немаловажные вещи для близких так, как я не сделает никто (
Боюсь, конечно. У меня в жизни много ценного, чем дорожу. И терять не хочу.
Дом С Умом *********
Не сцы! Твои труханы с коричневым пятном похоронят вместе с тобой, ничего не потеряешь=))))
стараюсь на эту тему даже не думать, а говорить тем более.
понимаю что безысходность и молча опускаю голову
Судя по первому ответу.... то я идиотка))))
Я ее не только не боюсь, я ее презираю, ненавижу и видеть не хочу).
Меня больше пугает в жизни набедокурить чрезмерно.
Я хочу для чего понять для чего меня снова вернули сдохнул во сне от передоза как и желал
Смысл её бояться. ? Сразу с 15 этажа прыгать и все айс.
"Путь самурая это смелость. Превзойти на пути самурая значит стать самым смелым. Любые оправдание это малодушие. Потому надо не готовиться к смерти, а стремиться к ней как к высшему благу. "
вот такое бывает (((
Когда у маленьких детей умирает мать -это очень страшно. // В Библии написано: "Смерть -приобретение"// Я считаю: жизнь -это, как тюремный срок. Отсидишь, выходишь на СВОБОДУ. А близкие не хотят понять все правильно и реанимируют. Только самоубийство недопустимо. // Один "познавший" писал: "Здесь ты должен много работать, и никому ты не нужен. А "там" от тебя ничего не требуется, и СВЕТ такой ЛЮБВИ тебя обволакивает, что на земле такого и представить не возможно".// Но главное: "Люди так заняты пустой суетой, что о душе своей ВЕЧНОЙ им подумать некогда". "Свято место пусто не бывает" - не пригласишь в душу Бога, займет сатана - и пойдешь в ад. И это выбор каждого индивидуально. // Мудрецы говорили "Думай о смерти". А Библия: "Каждому надлежит однажды умереть, а потом -суд" "И дела идут вслед за ними. Дела, которых сами стыдитесь"// Счастье, когда с детства учат по Библии. Знать, что Бог тебя видит всегда, без выходных. И дела твои пишутся. // Успей покаяться (сказать Богу "Прости за всё, Отче"). И смерть -начало ЖИЗНИ настоящей.
Боюсь и очень не хочу умирать!
я понимаю что безысходность и молча наяриваю писюн
Не боюсь, но ей не дамся
Слишком это сложно... Не хочу, не жду, но и не истерю... А вот непрощенным уйти - боюсь.
в друг там ещё лучше чем тут, так что фиг знает