Прочие взаимоотношения

А Вас мучают мысли о собственной смерти? Боитесь ли Вы её?

Бояться смерти не надо главное что то успеть сделадь хорошее до нее, тогда тебя будут помнить. А память всеравно что продолжение жизни.
Сеймур Ахмедов
Лучший ответ
когда боялся всегда на грани был, а сейчас нет страха и ана меня боится.
Viktor Vorsanov
Мыслей таких нет. Но смерти боюсь.
Ильнар *
иногда наплывает ( но мой любимый муж всегда делает так что эти мысли сразу уходят)))
Иван Арнаут
подобные мысли не мучают а просто периодически возникают. Смерти не боюсь абсолютно. все равно это случится рано или поздно
Не боюсь, но раньше времени в ящик сыграть не хочется. А задумываться стал после инфаркта, хоть и молодой еще.
Егор Касаткин
совсем не мучают. принял это как нечто неизбежное и успокоился. больше беспокоят мысли о том, что после меня останется?)))
вчера узнал что у меня может быть рак, хотелось бы узнать есть ли он у меня и када я сдохну)
Мила ***
Наталия Бартасова А как же оптимизм? Лечение сейчас очень эффективное. А может быть это и не рак вовсе!
Если о чем то плохом думать-только беду накликать. Не думаю. Она сама придет.
Одна королева умираю сказала: "Вы должны мне завидовать, потому что сейчас я узнаю то, чего Вы еще не скоро узнаете! " ;)
Нет, не мучают и не боюсь. А чего бояться? Все мы когда -нибудь умрем.
Olesea Rotari
Много раз проигрывала мысленно ситуацию со своей смертью. Если сохраняешь при этом любовь к Божественному, а (БОГ-есть ЛЮБОВЬ) , то ничего страшного нет, ведь Страх-это антипод любви. И вообще через смерть очищается душа любовью, если при жизни не успел ее накопить в достаточном количестве, чтобы пожить подольше.
а чего ее боятся? все равно рано или поздно мы все умрем воспринимаю это как данность.. даже интересно, а сколько мне будет лет, когда я отойду?
Алия Бадикова
Блин, Люди, Вам Че с Утра какая то дрянь в Голову лезет ???Одна тут про конец света говорит, другая про смерть !!!Идите лучше Завтрак приготовьте, или Уборкой в Квартире займитесь !!!Постирайте че нить в конце то концов, сексом займитесь с партнером или без !!!))
Наталия Бартасова Я на работе, завтрак уже съеден, а уборка - это на выходные!
Не боюсь и вам не советую. Все умирают.
Semmi Maniv
Я не боюсь.. зачем бояться, какой смысл?)))) она придет и заберет, потом будет другая жизнь... и вообще, это такая тема долгая)))
не бойся смерти... пока мы живы, ее нет.
Когда она придет, нас уже не будет....
Irina @irina@
Чаше всего это бывает перед сном, когда я ложусь спать, мя обнимает мой МЧ, и я думаю: все так клева!! ! Это когда-нибудь кончится. МЫ ВСЕ УМРЕМ!! ! Жутковато становится!! ! Но потом я отгоняю эти мысли и не парюсь!
лучше об этом не думать, ведь она все равно придет, так зачем омрачать себе жизнь мыслями о ней, впускать ее заранее в свою жизнь.
нет не боюсь
нет, не боюсь
смерти боюсь, только не своей.
I'm not afraid of death,I just don't want to be there when it happens...
нет я ее не боюсь. а вот для меня страшнее если умрет любимый человек.
о собсвенной смерти нет но я боюсь за своих родных и друзей
Боюсь кого то потерять из близких мне людей.... это больнее смерти....
Игорь М****к
Да! Но относиться надо к этому филосовски! А страх перед смертью узнаем когда будем на волоске от смерти!