Прочие взаимоотношения

Люди,честно,смерти боитесь или верите в жизнь после неё? :)

Вера Русских
Заходи прохожий
Посетить наш прах
Мы уже дома
Ты еще в гостях

Такое я прочитал на одном памятнике
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Вера Русских Боже...какой кошмар!
А что ее бояться? Смерть - это только момент перехода.
Александр
Я не боюсь ее, жизни нужно бояться)
Ибрагим Ертай
верю и боюсь..))
Честно - верю, но всё равно боюсь...
У меня о смерти и мыслей нет, еще рано думать о ней: ((
не думаю об этом
зачем забивать всем этим голову - жизнь то короткая:)
Gena Chernei
как таковой, не боюсь. Боюсь того момента, когда она наступит и каким образом. Если во сне, то не страшно, а, вот, если болеть буду иили еще что-нибудь похуже, тогда страшно
Мурзик, ты чего, мы ж кошачьи ващщще бессмертны )))) тебе то оно сачем???.)
Оян Сулеев
Вера Русских ну да :))) у нас их девять всё тки :)))
Оян Сулеев вот то и Ано, пусть смертные об этом думают ))))
а я как иногда представлю, что меня нет, я не могу улыбаться, я немогу касаться чего-то, пить, петь, да вообще ничего не могу - ужас такой хватает меня и приступ паники!!!!)))) ) Брррррррр.... но это редко бывает.
Любовь Федун
когда умираешь.. лишаешься органов восприятия-небытиё.
быть-значит родиться духовно, обрести душу. 6 орган чувства. так говорят... .
а лично моё мнение- мы тут не по своей воле.
В жизнь после смерти не верю. Поэтому очень боюсь смерти.
Руслан Азизов
зачем бояться того чего не избежать. Жизнь после смерти существует только люди это воспринимают по разному.
А я верю в жизнь после смерти.. . Но смерти боюсь.. . Если бы у нас не было инстинкта самосохранения, мы бы не боялись смерти и жили бы гораздо меньше! А для того, чтобы перейти в другое состояние необходимо достойно прожить эту жизнь! Но самое страшное - это пережить смерть близкого человека...