Прочие взаимоотношения
Только честно скажите. Как научиться верить противоположному полу?
Если каждый раз разочарованием завершается. . несерьезные, нестабильные мужчины встречаются. Ведут себя как приличные свиду, а со временем показывают наружу свое настоящее"я", далеко иное.... подлое, лживое
Ну как здесь научишься? Заранее никто не знает. И может даже эти мужчины не знали заранее, что так будет.
Чтобы это всё не тревожило сильно надо воспринимать это как природное явление. Как ливень или град. На град же не обижаются. Он прошёл и всё. И стёкла разбил. Но злости и обиды на него нет)
С одной стороны, для того чтобы женщина доверяла, партнер должен действительно заслуживать доверие. С другой стороны – парадоксальным образом женщина, не верящая мужчинам, притягивает к себе именно таких мужчин, которые способны обмануть, изменить, причинить боль. Так она раз за разом переживает свои самые худшие страхи. И вместо того чтобы подумать "Что со мной не так? ", она все больше прячется за свое недоверие. Для начала важно поверить в то, что не все мужчины обязательно должны обмануть и причинить боль. Мир населен мужчинами совершенно разными, среди которых встречаются добрые, благородные, честные и заботливые. И если именно вам попадаются другие, то следует искать причину своего недоверия в вас самих.
Не надо никому верить. Всегда будь начеку и не развешивай уши. Без фанатизма конечно, но особо не обольщайся просто и рассчитывай на себя.
И не пытайся. Не получится. Я не верю никому. Так жить легче.
У Меня всё так же только про женщин, палка двух концов... .
....не верить надо, а жить свою жизнь....
Да как уже сказали выше вы притягиваете таких мужчин. Что-то делаете не так. Задайте себе этот вопрос, посмотрите на себя со стороны, чтобы вы могли в себе изменить, чтобы этого не повторялось. А так получается вы каждый раз на одни и те же грабли. И это вас не чему не учит. Задумайтесь!
есть они, только их мало...