Прочие взаимоотношения
...А Ты пользуешься..Успехом у противоположного пола..?)) только честно)))
Причем у троих сразу!))) один называет Дочей, второй Любимой, а третий Мамой!)
В реале да! ТоКо пользуюсь ха-ха-ха
Все люди разные... У кого то_да, у кого то_нет...
нет так как денег нет ))
нет - я не пью, не курю, спортом занимаюсь, у меня своя отдельная квартира, 2 высших образования и любимая работа - в общем я обладатель всего того, что так отпугивает современных девушек.
И причем очень наглым образом !!!:0)))
с пересестом в общественный транспорт успех увеличился в разы))) ) наверное мужчинам наравятся сонные и тихие девушки в утренней давке)))
Аха, как приму микстуру всегда мордой в противоположенном потолку полу, если повезёт он не кафельный, а так Фсё бывать популярность сногсшибательная 8-)

средняя степень успешности )))
..только честно?)) да-да-да!))))
Особенно я почему-то нравлюсь ребятам из ближнего зарубежья. Приходится уносить ноги)
конечно же нет)))
когда как
хм, по моему нет, честно говоря я противоположный пол только по телеку вижу и на улице)))
Марина Нетребенко
Это по твоему! А что на самом деле думает о тебе противоположный пол? Видеть по телику не значит знать его мнение))) Привет!
Просто балл хочу взять!)Можно?)
)I(Еконя =)
Можно))
Нет. Вот и сижу тут...
некогда мне пользоваться
Да. Определенным.. . и поэтому порой хочется впасть в истерику в стиле "уйдите-от-меня-все-оставьте-меня-в-покое". Правда успех какой-то на голову шибанутый - то густо, то пусто. То в одиночестве и спокойное затишье, занимаюсь учебой/работой/своей жизнью, то начинаются отношения и тут же.. . вот как только в отношениях, так сразу все просто знакомые/приятели срочно оказываются влюблены, жить не могут, страдают, ночей не спят, бывшие просыпаются и т. д. Сплошная подстава =(
ну есть такое дело