Прочие взаимоотношения

Боитесь ли вы смерти? Трясётесь за свою ничтожную шкуру?

Поймите, ваша жизнь ничего не стоит. Пристрелят как бешеную собака и на свалку гнить выкинут.
Aidanа Bektnurova
БА,,,, не все еще не вылезли из шкур-то. .
пообвыкнешься. приспособишься.

мб к какому цирку прибьешься. . .

не скули. . скоро лето.
Федор Шаповалов
Лучший ответ
Люди боятся не самой смерти, а неизвестности-что там... после... никто не знает.. .
а еще не хотят расставаться с теми, кто дорог их ДУШЕ... хоть и говорят, что ТАМ мы все встретимся.. но КОГДА это будет-опять же неизвестно.. .

ты прав В ОДНОМ-жизнь ничего не стоит.. потому как она-БЕСЦЕННА...
Ну и что же?) ) Зато перед смертью пожить можно от души и веселиться.
А сам процесс умирания страшен своей неизвестностью. Потому что не знаешь, что будешь чувствовать в этот момент. И лучше уж гнить на свалке, чем сваливать на родню дорогостоящий процесс похорон)))
На оборот надо ждать свою смерть, как святые утверждают, они умирают с улыбкой и они рады что встретится с Богом
Павел Токун
смерть это переход в лучшую жизнь
Я не смерти боюсь, а того что вдруг это больно.. . Сама смерть как раз добрая, принимает всех - хоть худых хоть толстых, хоть бедных хоть богатых, красивых и уродов, с маленьким членом и без.
Увы Вы не видели КРАЯ. -
НУ ТЫ МУДАК
Не боюсь я смерти, боюсь старости.
Дима Иванов
боюсь смерти. Хорошо если сразу умрешь а не станешь инвалидом, или же обузой для кого то (ну это в случаи если тебя машина сбит и еще что то)
туда все и идем))