Прочие взаимоотношения
чего боится человек ...кроме смерти???
Мучений в жизни
я очень боюсь немощной старости. хочу умереть в одно мгновение
Неизлечимых болезней и мук, связанных с этими болезнями, быть обузой своим родным....
Людмила 8 лет назад
Мудрец (10863)
я боюсь одиночества и лжи атеистов
о том что природа наш бог а вечно
пирдящая обезьяна она наша мама
Мудрец (10863)
я боюсь одиночества и лжи атеистов
о том что природа наш бог а вечно
пирдящая обезьяна она наша мама
....неуправляемости....
Не боюсь смерти. Боюсь смерти близких.
Бесконечные страдания...
Оксаночка ПРАВА.
!!!!СМЕРТЬ ДЕТЕЙ-ИХ БОЛЬ-и СВОЮ БОЛЬ-СТРАШНО ПЕРЕНЕСТИ!!! !
НЕ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО!!! !
ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА-ЗДОРОВЬЯ-ЛЮБВИ******************************************************************************************************************************
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ---БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ на КАЖДУЮ ТВАРЬ.. .
-----------СЧАСТЛИВ ТОТ-КОМУ НЕ ПРИШЛОСЬ ИСПЫТАТЬ ТУ БОЛЬ-----
НЕ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО!!! !
Безполезности в этом мире, а при смерти отсутствия последователей.
А кто вам сказал что человек боится смерти?
Ненужности....
Жить он боитца или не хочет эт кто как но при малейшем напряге все о ссмерти вспоминают мол (скарей бы здохнуть).
человек боится жизни, а не смерти.
Больше всего ( даже больше, чем смерти ) любой человек боится, что люди узнают про него ВСЁ. Как говорится, всё, что у него за душой .
боится бабушку с 1-го подъезда, с1-го этажа ) хД
Страха
разочароваться в любимом человеке.
я думаю что остаться в одиночестве, ни кому не нужным
и кто этого действительно боится тот всячески старается показать свою значимость
причем любым способом.
Себя
остаться одиноким
Страха!
Почти всего
На мой взгляд каждый человек БОИТСЯ остаться ...СОВСЕМ ОДИН!! !
КОГДА УМИРАЮТ БЛИЗКИЕ, КОГДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ, КОГДА ПЛОХО, БОЛЬНО И ОДИНОКО....
увидеть жир
совесть
Смерти и одиночества
Самого себя
угрызений совести
Темноты
я я лично очень боюсь предательства от самых догорих твоему сердцу людей.
Worobioff -Быть зачмарённым, властью, ментами, отморозками.. .
Очень многое, вышеперечисленное, скорее можно определить, как приносящее сильную душевную боль . Но то, о чем написали Вы, действительно очень страшно.
боится перестать любить. ведь без этого никак прожить нельзя..
Конца света
на такой вопрос можно столько ответов подбирать.. .
причем полного списка всеравно не реально собрать.. .
Каждый что то боиться.... у каждой личности есть свои страхи!
короторые по течению роста человека не сомненно меняются!
боимся терять блиских и одиночества !
Предательства у каждого свои страхи
Больше всего любой чел боится остаться абсолютно один наедине со своим страхом, когда даже внутренний голос покидает. И ужас и мрак поглощает рассудок. Жаль наркоманов, алкоголиков, инвалидов и больных спидом.
Одиночества!
Рискую показаться банальным, но у меня есть свой рейтинг TOP-5 of Personal Afraids
5) insanity, madness – (Безумие)
4) heartlessness – (Бездушие, бессердечность)
3) betrayal of trust – (Предательство доверия, измена любимой)
2) feebleness, weakness after stroke (беспомощность, бессилие после инсульта)
1) Ice-slick, ice-covered roads (гололедица)
5) insanity, madness – (Безумие)
Своих фобий, т. е. страхов.
Просто для каждого страхи определяются индивидуально в зависимости от воспитания, социальной среды, его интересов, воли и судьбы. Спортсмен может бояться проиграть, банкир - разориться и т. д. и т. п.
Однако, не все боятся и смерти, т. е. не для всех это фобия, так как есть многочисленные примеры шахидов (идут на смерть под "кайфом", гнипнозом, либо с целью получения их семьей вохнаграждения) , а равно как и людей, думающих как древние философы, что смерть неизбежна, но это еще не говорит, что её нужно бояться
у каждого свои страхи ...
ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ, ЛЮБОВ ВУРУ нА краще ЖИТТЯ укого как
одиночества, потому вы здесь
выступать перед аудиторией! и Бога конечно же!
Мучительной смерти
боимся терять блиских и одиночества !
одиночества.
Взять на себя ответственность за то или иное решение...
Себя
самого себя
ложь, боль