Прочие взаимоотношения
Вопрос трусихи: А Вы чего боитесь, кроме смерти (своей или чьей-то)?
пауков)) ) а исчо больше паучих!!!!)))) ) которые любят оплетать тибя своей липкой паутиной лести и человечностью навынос))))))))
Андрей Сухоруков
Не сегодня только - и так полон огород камней :-))
Человеческой Глупости.. Боюсь...))))) )
ребенок притащил домой из зоомагазина крысу.. . я терь вижу целыми днями. . и пипец Шуриком назвал))) ) ахахахахахаа
Боюсь того чего еще не вижу, что там.
Простого !!!))) Чувства ненужности....)) ) !!!
И если бы не один хороший человечек, который поддержал меня.... именно сегодня ...
Меня бы здесь не было сейчас.... здесь....)) ) !!!
Неизвестности и неопределенности.
вот именно - ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ.. .
после смерти.. . ЧЬЕЙ-ТО.
Змей боюсь.. до истерики.. жуть.. ненавижу..
Уже всего, даже подумать о чём-то, но это даже не трусость, а скорее паранойя...
Боли боюсь, в любых ее проявлениях!
Злобы, хамства и одиночества
предательства ((( равнодушия ((((
Боюсь? нее... не надо бояться.... все хорошо!
смерти бояться глупо. она все равно придет и не спросит, боишься ты ее или нет! бояться нужно того чего можно избежать. здоровый страх помогает быстро с маневрировать. но чего боюсь я.... не могу так сразу сказать, ничего в голову не приходит.
я своей смерти не боюсь, а боюсь пожалуй публичных выступлений: ((
Темноты, высоты.
Я боюсь всего, от букашек до коров)) ) А так боюсь разочарования и разбитого сердца
Предательство, одиночество, боль, лягушек, змей, собак, пауков.
Собак