Прочие взаимоотношения

Вопрос трусихи: А Вы чего боитесь, кроме смерти (своей или чьей-то)?

пауков)) ) а исчо больше паучих!!!!)))) ) которые любят оплетать тибя своей липкой паутиной лести и человечностью навынос))))))))
Сулайман Ибрагимов
Лучший ответ
Андрей Сухоруков Не сегодня только - и так полон огород камней :-))
Человеческой Глупости.. Боюсь...))))) )
Kardelen Durd?yewa
ребенок притащил домой из зоомагазина крысу.. . я терь вижу целыми днями. . и пипец Шуриком назвал))) ) ахахахахахаа
Елена Ващенко
Боюсь того чего еще не вижу, что там.
Семён Бессонов
Простого !!!))) Чувства ненужности....)) ) !!!
И если бы не один хороший человечек, который поддержал меня.... именно сегодня ...
Меня бы здесь не было сейчас.... здесь....)) ) !!!
Nura
Неизвестности и неопределенности.
Rauan Sankubaev
вот именно - ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ.. .
после смерти.. . ЧЬЕЙ-ТО.
Ольга Мурзина
Змей боюсь.. до истерики.. жуть.. ненавижу..
Арсен Баукенов
Уже всего, даже подумать о чём-то, но это даже не трусость, а скорее паранойя...
Armen Ayrapetov
Боли боюсь, в любых ее проявлениях!
Надежда Шерина
Злобы, хамства и одиночества
Сергей Таран
предательства ((( равнодушия ((((
Боюсь? нее... не надо бояться.... все хорошо!
смерти бояться глупо. она все равно придет и не спросит, боишься ты ее или нет! бояться нужно того чего можно избежать. здоровый страх помогает быстро с маневрировать. но чего боюсь я.... не могу так сразу сказать, ничего в голову не приходит.
Олег Жаров
я своей смерти не боюсь, а боюсь пожалуй публичных выступлений: ((
Темноты, высоты.
Nata Батура
Я боюсь всего, от букашек до коров)) ) А так боюсь разочарования и разбитого сердца
Аека Жаным
Предательство, одиночество, боль, лягушек, змей, собак, пауков.
Александр !
Собак