Прочие взаимоотношения

Странно)))) ) Что опять - куча вопросов о продажности женщин)) ) Видимо. авторам. . кроме скромных сумм и привлечь...

Ну а как человек ничего из себя не представляющий может привлечь к себе внимание.
Соплями "Все бабы продажные ((" и соответственно деньгами при заказе услуг у проститутки
Женя Акулов
Лучший ответ
Да не в обиду Вам будет сказано.. . Однако, привлекли же.. . Здравствуйте!..
Ника Дмитрук
А че я таких вопросов не вижу)))
Инна Швецова
Интересно, откуда же тогда общественный транспорт переполнен замужними женщинами, если все такие продажные)
Действительно о продажности женщин кричит лишь тот, в ком ничего хорошего нет, а признать он это не хочет.
"Виноград зелен")
у кого че болит, о том тот и спрашивает, нормальных дам у них нету
Алёна Павлюк
у некоторых женщин продажность имеется. другое дело что далеко не у всех...
Saidrasul Atadjanov
чет я таких вопросов не вижу
Девчонки я с вами!! ! Молодцы! Так их!))
Купить можно лишь ту, что продается. И если у человека есть желание покупать. Не думаю, что им нечем привлечь внимание. Просто придумали себе миф. От лени. Если не хочется думать, ухаживать, гореть душой, романтику подключать, стихи писать-тогда проще тряхнуть кошельком и спросить: "Сколько? ". Когда человеку не хочется заморачиваться трудом над собой и обдумыванием жития, он творит мифы. Несколько примеров мифов: "Все женщины продажны", "Все мужчины-по натуре кобели", "От детей только сопли и какашки", "Все начальники-сволочи", "Все тещи-змеюки". Да мало ли ещё мифов. Женщины тоже ещё те мифотворицы, следует справедливости ради заметить. Но вопрос был о мужчинах.
Zhandos Mamytkulov
Да так и есть, все вы бабы продажные, вопрос лишь в цене...
Айгул Нургазина ну попробуй купить меня)))))
если сможешь))
Нет, это авторам очень жалко своих скромных сумм:)
Galina Bogudskaya
Сколько тебе заплатить за показ сисег? Больше мне не чем тебя привлечь.
Айгул Нургазина мечтай)))))))))))))))))))))))
ласточки - эть не моё)))