Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина ничего на свете не боится.. . Кроме?!

Во всем мире, наверняка, вы не найдете таких мужчин, которые бы не боялись ничего на свете, и даже те, кто имеет "угрожающий" вид, а на первый взгляд выглядит достаточно уверенным в себе, все равно в каких-то ситуациях испытывает чувство страха, но больше всего на свете, практически любой мужчина, боится показаться слабым. Именно поэтому он постоянно дерется (в прямом и в переносном смысле слова) , ему невыносима мысль поражения, потому что проигрывает тот, кто слабее. Однако, благодаря этой особенности мужского характера, одержаны все спортивные и политические победы, сделаны величайшие открытия, достигнуты небывалые вершины.
Помогите своему мужчине поверить в себя – и тогда любой нормальный человек будет стремиться оправдать ваши надежды и вашу веру в него. Главное - «не рубите с плеча» и, возможно, совсем скоро он станет таким, каким бы вам хотелось видеть его всегда. Дорогие женщины, не забывайте о том, что именно мы, а никто другой, способны сделать своего любимого мужчину по-настоящему сильным и счастливым!
Лучший ответ
глупость какая....
Кроме Мышей ))))
кроме как быть преданным любимой женщиной!
Того, что он ненастоящий
Слова из трех букв которого боится каждый мужчина.
Настоящий боится многого.. . Смерти, потерь, позора....
Артем Каркин
признать что он любит, а потом боится потерять любимую
Мария Мария
Кроме.. . Исключений нет! =-) Возможно бесстрашие - глупость, показуха и т. п. Но в нашей жизни нет еще того, чего бы стоило бояться. Смерть: рано или поздно мы умрем, тем более страх перед смертью лишь приближает этот момент.
Потери: может быть, но память о потерянных остается с нами и мы должны жить.
Позор: что это такое? Позор существует для людей с комплексами. Все мы совершаем ошибки, но вместо того, чтобы попытаться их исправить, мы уходим в уныние: видите ли мы опозорены.. . тьфу! Даже противно это писать =-)
Страх - старит человека в энное количество раз, поэтому он вреден. Мы должны жить, чтобы смогли помнить о потерянных и справлять ошибки, которые допускает каждый!
Alexandre Bourinski
женщины на метле
Irina Tyevs Ха, это не страшно =-) Даже против таких найдется, что противопоставить. =-)
Кроме женских слез.