Прочие взаимоотношения
Вопрос не новый, знаю. Но всё таки почему гуляющий мужчина это мачо, а женщина - лядь?
Концентрация тестестерона в крови мужчины начиная с 12 - 13 летнего возраста достигает своего максимума за несколько месяцев, он находить на гигантском уровне, и лишь к сорока начинает слегка понижаться, сделано это природой для того, что бы мужчина оплодотворил как можно больше самок и продлил свой род. Если бы женщина, на час получила ту же дозу гормонов что имеем мы, то она бы не побрезговала бы и членом сельского пьяницы и за этот час натворила бы много глупостей. Это раз. два Женщины в свою очередь априори, от природы несут большую ответственность за секс - потому как являются потенциальными матерями. Это заложено в генах у вашего рода. а посему, должны бы грамотнее выбирать партнера. но не будем лукавить вы хотите так же как и мужчины просто получать удовольствие от того и снимаетесь в клубах на пляжах, разница только в том что вы сознательно идете на блядство, а мы по воле природы инстинкта. Какой вывод?
гулять сучка не умеет)))))))))))
Это придумали мужчины, а значит, очередной софизм с их стороны, не фиг придавать этому значения.
да. такова МОРАЛЬ которая "вшивается" всем с рождения и не покидает до самой смерти.
Природой так заложенно))
Обычно они отмазываются притчей о чайнике и чашках, а еще о том, что надо "сеять свое семя" якобы. Сеятели...
Ксения Минченко
ты даже такую притчу знаешь? поставлю тебе пять.
Кто сказал-мачо? Блядун-он и есть блядун...)))) Гыгы...
Это по-мужски. А по-женски.. . будет чуть-чуть по другому))
Салтанат Мустафина
как-как-как-как????
Так в природе сделано. Ну, так, что мужику, вроде бы, положено несколько барышень. Вот сама прикинь про обычный курятник. Там главный – это петух. Он разноцветный (обычно) , понтовый и один. А куриц навалом и все невзрачненькие. Было бы странно, чтоб была одна курица, а вокруг неё куча петухов. Тоже самое и у львов (грива у кого?) , у коров и т. д. И у человека так, по природе, должно было бы быть. Но человек, типа, поумнел, и начал лезть своими погаными лапами в природу, делая женщин равноправными с мужчинами. Теперь барышни столько же получают, а то и больше, права одни и те же… Вроде бы, всё должно быть нормально. А вот и нет – Каждый третий брак – развод и дети полусироты. У нас кругом так, что человек, куда полезет со своими «рацухами» в природу, чтоб улучшить жизнь, кругом одно говно получается. А в Азии живут чурки. Но чурки чурками, но не разводятся и дети растут в полноценных семьях. И там у них мужик может гулять, а жена сидит дома и не квакает, т. к. полностью зависит от мужа. И если рот откроет муж может голову оторвать. Так что, гулящий мужик – это, по природе, вроде бы и нормально, а гулящая барышня – противоестественно.
Это я написал, не потому что, какой-то там, женоненавистник. Просто, если посидеть и подумать нейтрально, без эмоций, холодными мозгами, так оно получается. Ну, по крайней мере, у меня так получилось.
Если мужчина любит он не будет гулять