Прочие взаимоотношения
я не курю, не пью и к мужчинам не пристаю, я ненормальная?
правильная)
слиШком нормальнаЯ. .
скучно с такими...
что нибудь безумное все равно сделаете ради него
а кто сказал... что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО??)))
Ты лучшая
Ты хорошая девушка.
ЖАЛЬ Я ТАКОЙ ЖЕ (НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ) \\\\\\\\но!!! нюхом чую!! не к добру это)))
Не просто нормальная, а еще и физически здоровая.
А при слове "Жопа" в обморок не падаешь?)))))
Машустик Прийдак
падаю, вдруг укол захотят сделать.)))
А попробывать хочется?
к чему такие крайности..?? Более, чем норма... не уподобляйтесь "моде" в таких "????", мужчине приятнее быть именно с такими женщинами, ((никогда не курила и не пыталась "подсаживаться", моему мужчине важнее не "оболочка" меня.)). , надеюсь и в Вашем случае будет именно так...
Точно не нормальная,
особенно это проявляеться по последнему симптому...))))
Респект тебе))))) так держать
все нормально я тоже из вашего рода и племени... .
Сколько себя помню, всегда говорила, что у меня нет вредных привычек. Не курю, алкоголем не злоупотребляю, с наркотиками не знакома вообще. Вот только это всё ничего, по сравнению с одной моей привычкой... Привычкой строить иллюзии и делать неправильные выводы. Честное слово, лучше бы курила
Gamor ..
Под вашими словами пол-страны подпишется!!!
пить и курить - вредно для здоровья, всем известно и очень многие следуют этим принципам.. это похвально!
приставать к людям ваще нельзя, ни к кому!. . это тоже похвально!
НО почему ты сомневаешься, в правильности своего поведения ???видишь плохие примеры вокруг? тебя задевает, что тебя не восхваляют, не обращают на тебя внимания? ? так это в общем-то НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ в человеческих взаимоотношениях.. . и если ко всем твоим достоинствам это плюсом - замечательно! так держать!!
Ты личность, не старайся быть на кого-то похожей. Всему придет свое время.
нет, ты молодец...
Нет.. . Жалко что такие девушки редко встречаються, я по крайней мере еще не разу не встречал...
Оленька Азарова
Да ну что Вы говорите! Она же сказала, что не пристаёт к м-нам! Поэтому и не встречали. К таким Вы сами должны, значицца, приставать... Да и где Вы хотите встретить? Не там же, где щас сидите!.. ("В траве сидел кузнечик...") Не обижайтесь, у Вас очень красивая аватарка! Но девушек там, скорее всего, вообще никаких не водится. Что и хорошо: испортили бы только природу своими визгами и дураццким смехом...
Молодец! Продолжай вести себя достойно. Шлюх и так много. Для серьёзных отношений они не нужны.
Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьтером??))) )
приставай - и все будет хорошо)))
Ты супер !
первые 2 - это замечательно, такая же. а вот 3- иногда надо и попристовать)) ) они будут только рады вниманию
в наше время "ненормальная"воспринимается как комплимент !!!
значит я тож такая