Прочие взаимоотношения
Мужчины, вас привлекают курящие и пьющие женщины ?))))
Один раз в ранней юности группа таких особей женского пола пытались меня привлечь! Еле вырвался, но на всю жизнь запомнил запах перегара. пота и блудливые глаза....
Вячеслав Перепелица
Ты в общагу, что ли попал? А ведь есть и другие курящие и выпивающие женщины!
да))))))) возбуждают))
нет. .
.
:::
А ты веришь в такую любовь?
в которой не надо:
ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.
::
А только два взгляда лишь твой и мой.
::
За бледным окном тихо падает снег, а где-то на свете –
Живет человек……. .
И ты вспоминаешь о нем вновь и вновь…. .
Скажи ты веришь в такую любовь?
.
:::
А ты веришь в такую любовь?
в которой не надо:
::
А только два взгляда лишь твой и мой.
::
Живет человек……. .
Скажи ты веришь в такую любовь?
Ернар Гайса
этот ответ у тебя на все вопросы в проекте))))
Курящие женщины считают, что они обворожительны и привлекательны, но на самом деле - неприятны, прокуренная женщина отвратительна. А пьющие - и вовсе не обсуждаются.
нет
Тошнит от таких
А нас прям заводят алкаши да курильщики. и ни че же - живем как то с ними, и временами даже это не замечаем. Я дак вообще пить не люблю, а приходится, чтоб не показаться занудой. Была б моя воля и не пила б никогда. Курю и то праздник душе делаю, или когда думаю много о чем то. О бизнес планировании например.
Только сзади...
нет.. . но они такие забавные=)))
Нет. Хотя... Это не главное. При желании можно и переучить.
Екатерина Кипаренко
Вот только не надо никого менять.
А вот мне лично по барабану