Прочие взаимоотношения

...мужчины все изменяют...)... твое мнение???)

Игорь Бобров
Моё мнение-человек любого пола не изменяет, если любит. Если изменяет-НЕ ЛЮБИТ. Это МОЁ мнение, основанное на жизненном опыте.) Никому не навязываю)
Roman N.
Лучший ответ
не знаю.. .
наверно скорее да, чем нет ((
приветики :)
Анастасия Калиниченко привет сердечко...)
большинство не изменяет. Это касается обоих полов. Просто те, кому повезло в браке, те это особо не афишируют. Живут спокойно без измен. А те кого метает от одного к другой, те тут сопли пускают а некоторые даже гордятся этим))))))))))))))
Denis Vershinin
Не все))))
нет!) )
и не спорь со мной)))
Не все, но если создастся ситуация, любой может не устоять.
только те, у кого есть порох в пороховницах)
Есть люди, которые изменяют. Есть люди, которые не изменяют. Среди этих людей встречаются и мужчины, и женщины.
Мега Иманбаев
Редкий случай... процента три)))
если мужик изменяет - виновата женщина. и наоборот. когда человек полностью удовлетворяет потребности своей половины - половина не пойдет на лево.
да.. это мое мнение..)
Лёва Некрасов
читал как то, что мужчины приувеличивают свои" достижения" в этом, а женщины приуменьшают.. . Не знаю, мне пофиг...
мое мнение изменяют женщины)) ) и то не всегда)))))))) )
и то я все равно спорить буду, а мнение других мужчин меня мало интересует))))))) )
так только как праздное любопытство, и как дорогу куда еще можно стремится самому))))) )
ничего что я не в ту пунктуацию ответил?)))))))))
Меружан Снхчян
Ты его озвучила... .
Я на своем веке только 1-го не изменяющего видела....
Анастасия Калиниченко целую бяка моя...)
нет! Есть настоящая любовь!!!!
Нам не свойственно это. Мы уходим. Ежели что.
не изменяют только лохи
(^^)
Александр Вдовин как раз то лохи и изменяют.
ой, да ладно))
Сергей Козлов
Большинство ведут себя прилично
да, просто есть те которые щадят чувства своей второй половины и не допустят чтобы у нее даже мысль об этом была
8 из 10 гуляют или мечтают
Пративно!
По статистике Женщины чаще изменяют
нет. если сильно любят, то не изменят
Lizka Sakhapova
А как это?
нет
К.
Катя ....
Те кого что-то не устраивает -изменяют или уходят.... А если все ок- то незачем и изменять...
Чуть больше чем женщины