Прочие взаимоотношения
Хм... случайно к ВАМ попала) почитала.. посмеялась.. значит в 50-55 - мужчина уже всё? импотент и вообще ни о чем?)
Это здесь, тут нервные нагрузки большие
некоторые в тридцать
раз зашла то на долго ...третий брак у всех в эти годики....
Враньё. Это происки местных ЗЛОшниц.
Вы не так поняли))) Тут "С этим" все пучком))).... так сказать в 50 тут жизнь только начинается))))))))))))))))))
Ну, смотря как содержать станешь!!! А если с умом, то, вон, наш уже в 60 и ещё как молодой..! А интиму, - только дай! час полтора будешь прятаться!
Это про футляр для скрипки, так это в 75)))))
Это от генов зависит...))
Про себя молчу, недавно на работе слышал, как у одного на работе дед 89 лет на 9 Мая литруху выпил (один) и был рад, что не умер от этого беспредела...)))
А вы чо думали Джордж Клуни вам прям кабан осеменитель чтоли. секс только по субботам под сиалис. а так с виду конечно без простатита чувак будто, в пиджаке и туфлях
Полутруп
Да, это судьба большинства баборабов.
да по любому у трех летних и четырех летних прям да завод по выработке спермы
Для многих конечно уже все, если они не следят за своим здоровьем на протяжении предыдущих лет, до 50) Другое дело, что в 50 уже мужских половых гормонов своих становится намного меньше и на этом фоне могут возникать проблемы. Нужно стараться помогать своему организму и поддерживать на высоком уровне. Вариантов масса - от занятий с железой, ведения здорового образа жизни - до приема добавок, что конечно намного проще. Можно Вуку пропивать курсами периодически - и тестостерон повышается, и общее здоровье, и потенция вместе с ними! Здоровье в ваших руках!