Прочие взаимоотношения

Если девушка говорит что ищет серьёзные отношения а спит с кем попало, что это значит?

Green Pepper 17
Это значит, что она реализует свои сексуальные желания и умеет разделять любовь и секс.
У меня было время. когда я просто спала без обязательств, потому что влюбиться мне сложно, а когда без секса более полугода уже едет крыша. Я это называю "оздоровительный секс", когда просто в один момент становится невозможно: сочетание спорта, работы и учёбы не помогает, из девушки льётся желчь и ненависть ко всему миру. Так почему бы не переспать без каких-либо обязательств, потому что в таком состоянии можно взять автомат и расстреливать детей.

Правда это в теории так просто, на практике много лишних мыслей и сомнений и безусловно секс с любимым человеком это самое лучшее, что может быть. Но сексуальная разрядка у одинокой женщины быть должна. Не со всеми подряд, но в критический момент должен быть рядом симпатичный глупенький мальчик для секса.
[ М@ринк@] !!!
Лучший ответ
она ищет, но свободно очень ведет себя, но надеется что кто то с кем спит станет ее избранным
значит она серьезно спит с ними...
ищет вариант подходящий, чтобы партнер был идеален с кучой денег, а то что это значит? это значит, что она обычная гулящая подорва
ей нужно вправить мозги ну или совсем снести их
значит, еще не нашла.
Адия Алибай
Значит, пока не ищет!! ! Либо слишком доверчивая...
она просто не знает, что они кто попало!
Хм, ну возможно она и спит с кем попало, только потому что ищет этих самых отношений. найдет-перестанет