Прочие взаимоотношения
Люди ищут, серьёзных отношений в инете , значит , что то с ними не так ? )
всё так, многие же находят, женятся и рожают детей ) и живут прекрасно ) и пусть будут счастливы )
просто ЛЕНЬ.. . скоро и ходить разучимся....
ну как то так
Скорее всего потому и ищут здесь, что в реальности отказываются признать, что не понимают, что это такое и откуда оно берется и почему не получается. А здесь кажется, что упрощенка такая, что и тот, кому не дано, будет нарасхват... Это почти как к автомату с колой подойти6оплатил интернет, потюкал по клавишам, там погудело-погудело и вываливается невеста - подмытая и с презервативом в зубах.
Сань! Мне почему-то больше кажется, что многие из тех кто тут, могут остаться именно СОБОЙ!! ! Тем, кто живёт в них и кого они никогда не покажут в реале!! ! Ребёнок, кошка, мудрец, да мало ли ...))) С уважением. Я.
Ирина Волошина
Привет !!
Серёга Мальцев
или....столкнулись с тем...что ...те кто они есть...неугодны миру...в котором живут...
согласен это клоуны полные мест полно в обычной жизни где можно найти
Даже не знаю... что тебе сказать.... серьёзно не знаю.. .
вот разве что... Доброго утра!))
Ирина Волошина
Хорошего дня )))
я думаю здесь ищут СО те, кто в реале бедно одет, плохо выглядит, а запросы как у принца, т. е. красаву ему подавай! Так же и те девчата, на лицо в обществе подцепить никого не могут, денег шикарно одеться нету, вот и ищут в инете принца, тоже кстати ищут не тяп ляп, а с запросами. вот и получается, что встретятся два некрасавца и разочаровываются
Ирина Волошина
Привет , я такой же жмот , как и ты )))))
Нет, вполне нормально. В наше время есть некие проблемы общения. Людям проще написать друг другу и отправить смайлик, нежели подойти в реальной жизни, познакомиться, улыбнуться. Сейчас так: познакомились на сайте, встретились, приняли друг друга, как должное ии.... разочаровались =-)
ага! ленивые стали!
Катеринка Панова
Или трусливые...
на это много причин:
1)лень
2)некоторым просто легче легче разговаривать на любые темы с человеком которого не видит
3)не находят места для встречи того самого человека. .
Ну а если подумать... Ну где сейчас можно познакомиться??? Люди в библиотеки не ходят!!! Нет, ну можно кого-то поцепить на диско, да и в придачу букет венерических заболеваний!!! Я не говорю, что в клубах все повально с лямблиями или трихомонадами.... Но я бы не рискнула, мало того, там частено зависают под всякими там фенами и это в лучшем случае!!! Прости за ответ!!! Да просто сама в шоке!!! Блин, хорошо, что мне не надо знакомиться! У меня уже есть человечек. Желаю успеха в поисках!!!!
1)лень