Прочие взаимоотношения

Что то стало интересно А есть мужчины, которые видели как рождаются дети... в обморок непадали ?

я видел ...сам поймал.... неупал))))))))))
Дима Булатов
Лучший ответ
Дима Булатов а знаите как круто....ваще словами не описать....))))
Мой знакомый от счастья ошалел..))))
Алёнка Luxury
А что падать-то? Процесс естественный.. . Видел разное, в том числе различную патологию.. . Ничего...
Р/
Руслан //// ////
Я видел струю крови из подбородка, из пулевого отверстия и разбрызганные по стене мозги (это после самострела). А ты говоришь, роды...
Наташа Блинова
Руслан //// //// Коллега...
Наукой доказано... что мужчины в этом деле более эмоциональны.... и например к болевым ощущениям менее стойкие, чем женщины.... думаю... что мужчин, которые не упали в обморок от этого зрелища.... ЕДИНИЦЫ!!!.)))))
ya ne padal...i ne upadu....
potomu chto....a mogno mne v koridore podogdat'?...as'...
*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*
Глазеть должно глупо, но когда придавит (нужно будет) любой будет всё решать и это нормально !!!Штабелями все в обмороке лежат - ведь это святое и рубашку и все остальное снимеш (с себя) ради благополучия .
Арслан Бегимкулов Вы бы разок побрились !!!
Слышала историю, мужик на грани был, трясло, не понял ничего - в состояние аффекта впал. Плохо ему было. Потом с женой долго сексом заняться не мог, вспоминая, что ТАМ было.
У всех по-разному.
Алексей Могучих Доброго Времени ))
...да... мене по лучилось что бы видить ...нет я боялся только ведь что бы не так что то ведь зделать и всё ...
...Роман Волков ...это не лучьшее что вы видили и не думаю что мождно было здесь это о звучивать ...sorry me...
Иван Стройлов
Родила дома (так получилось).... муж роды принимал один... думаю второй раз на это не пойдет).... хотя оказался стойким...)