Прочие взаимоотношения
Такс-такс, что бы такова сделать с обидчиком,который пытается меня жизни научить, причем так навязчиво, мм??))
Предлагаем любимочки..рассмотрю все предложения..)))))))
Убей его своим игнором, Натулечка!))))
Ирина Патенко
Точноооооооооооооооооо....умочка ты какая...я совсем забыла самое действенной средство..))))))
ну да... ну да. не, ну ты ж понимаешь, что все ж знают как тебе жить надо... ВСЕ, кроме тебя. Вот если это не прекратить - с головы не слезет. В результате - вообще будет тебя доцей называть... папочка, блин! Лучше с ним раз переговорить об этом. Четко и жестко сказать, что тебя учить не надо. Только раз! Один раз и забыли! ну что... ну надо... шо ж делать.. . :) :)
Натусь, оставить в покое)))) ) его жизнь научит))))))
Смотря кто обидчик, жизнь каждого сама учит. Просто спросите, кто он Бог, или
мудрец и почему возомнил себя этот человек умнее всех. Послушайте белеберду. у КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЁ МНЕНИЕ И ЕГО НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГОМУ. А вообще у каждого своя жизнь и невозможно её прожить без ошибок станет пресной и скучной жизнь. А обидчику простите его самомнение и высокомерие и превосходство просто улыбнитесь и занимайтесь своими делами удачи.
вопрос ради вопроса? не завидую я тому, кто попытается тебя чему либо поучить))
поцелуй его.. . пусть дар речи потеряет)))
ХИ!!! Давай зацалуем до изнеможения!!!))))))))))))))))))))))))
Это разве плохо когда человек выше на голову тебя?
Меня одна девушка даже упрекнула в этом-чему ты меня можешь научить? Из за этого расстались
Ирина Патенко
Если бы..а то ведь просто самодур..))))))