Прочие взаимоотношения
Как ответить школьному обидчику, который пристает за то, что я некурящий?
Здравствуйте ребята. Есть у меня к вам прозьба: в моем классе большинство народу курит. А я нет. И нехочу начинать. Невижу в этом необходимости. И есть у меня один однокласник, который всячески издевается надо мной за это. Он прямо говорит: кто курит меньше пачки крепких в день, тот лузер, а кто некурит совсем - тот маменькин сынок. Сам я не ботан, в целом считаю себя нормальным парнем, но этот урод каждый день делает любую пакость. Может вещи спрятать или сломать, может молока в ранец налить или мусор положить, может и побить, правда бьет редко. И прямо говорит - начнешь курить - зауважаем. Причем опереться не на кого: в классе большинство курит, даже девочки. Что мне делать? Терпеть или начать курить и таким образам прекратить издевательства над собой.
Давайте сдачи, но стойте выше всяческих провокаций со стороны школьников. Запомните: ваше мнение дорогого стоит. Вы молодец. Хоть кто-то идет по верному пути. А вот над пунктуацией вам стоит поработать.
Успехов ;)
Вот если ты начнёшь курить ты и станешь и ботаном и маменькиным сынком. Он же ведь тебя "прогнуть под себя" хочет, это его цель. Ты должен положить ему в его портфель тлеющую пачку сигарет, иначе он вряд ли поймёт... к сожалению...
Сергей .
То есть его цель не сделать меня курильщиком а прогнуть под себя? А насчет пачки сигарет в портфель - спасибо, попробую так зделать.
пришли ему фотку легких курильщика
отху*рь его лопатой!
ну или...

Сергей .
Иногда очень хочется, но ведь этим не поможешь. Кроме того их много.
Eduard Gaina
Ну и это можно)
Я в школе дрался регулярно с 1 по 5 класс. И не курил. В результате курящим до меня дела не было и мне до них тоже.
Дай ему в глаз (СРАЗУ И БЕЗ БОЛТОВНИ), хоть ты и слабее, если повторит издевательство. Ты, конечно, получишь, но уважать будут!!! Если после этого ещё раз повторит, перебори себя и снова ему в глаз. После этого издеваться не будут!!!
Дай ему отпор. Иди до последнего и стой на своем-ведь он пытаеться тебя сломать морально!!!! (разве курение-это показатель ума???)))
Сергей .
Конечно не показатель ума. Курильщик травит себя за сваи деньги. Поэтому я и нехочу начинать.
А если этому пацану фото легких некурящего человека и курящего показывать. Все время. Может, наконец, отстанет. Или допустим бегай... Ну скажи ему, типа, догони если сможешь. Этот задира тебя не догонит, так как курит. Если это не поможет, то не обращай внимание. Одноклассник, сразу перестанет над тобой издеваться, видя, что ты напору не поддаешься. И помни, что курение -зависимость! Удачи)
Сергей .
Спасиба большое! На физре я дествительно бегаю быстрее его. Но он только злится изза этого.
Попробуй его морально унизить)
А ты сам побить его не можешь?
Сергей .
Как я могу его морально унизить, когда он альфа в классе. И одного его я может и побил, но он ведь со сваими прихвостнями все время.
У нас в классе тоже много кто из пацанов курит, но есть те кто и не курит (включая меня) мой друг делает просто- издевается над ними: выбрасывает пачки прячет другим отдаёт или сжигает, они знают что это он, но к нему не лезут, ибо знает, что он не авторитет. но так у нас
Ни в коем случае не кури это ваще плохо. Попробуй клас. руководителю рассказать, если не получится игнорируй сам отстанет, не помогло? расскажи родителям, они помогут!
Даже не начинай курить
(я бы делал так)
Удачи!
Даже не начинай курить
(я бы делал так)
Удачи!
Дерись. Только силу уважает школьный мозг.