Прочие взаимоотношения

Вы ведетесь на грубую лесть человека, который пытается вами манипулировать???

под всех она пытается подстроиться, со всеми согласиться... .
всех похвалить... всем БЕЗ МЫЛА В ЖО... .
такая сладкая. такая нежная... что мороз по коже от того, как человек пытается подергать за ваши ниточки...
нет, я стараюсь с таким человеком иметь как можно меньше личных контактов
Гузяль Габайдулина
Лучший ответ
... привет, чуда...))) )
не.. . ты сама знаешь, что я не такая...) )
а таких я морально убивать пытаюсь..)) )
пиши, ежель что...))
Bek Muradov
Любовь Зверева приветик. Умница!
мной манипулировать... ну уж нет...)))
Дмитрий Креков
"ЛЕСТЬ"удивительным образом может оказаться правдой, пользой, любовью для знатока, зрелого, просвещенного и обогатит, а для спящих не созревших, не знающих так и может остаться подозрительно страшным событием))) Пройдет время, эти же слепцы будут убеждать себя и окружающих, что судьба, жизнь им ничего не посылала и знаков не подавала.... Не замечала и не помогала... Я поступаю так: если что то не ведаю, молчу и никогда не спешу с выводами в негативном русле в любых событиях!)) Ибо опасность в том, что любой наш "заказ"исполняется, несравненно быстро именно негатив... Если искать негатив, он тут же произойдет и гарантирую!!!!
Ирина Вы же достаточно сильная и умная, что бы позволить собой манипулировать... я думаю что всегда сможете поставить на место этого человека
Михаил Лётин
Ну, я стараюсь как-то отфильтровывать подобную лесть.. . ))
Приветик, солнце ))
Любовь Зверева приветик, кисик!
Чаще всего-нет. Терпеть не могу, когда меня пытаются использовать.
Aliby Medeuov
)))))))))))))))))))) О Да ! .Пусть льстит ...Пока не устанет ))))))))))))))))))))))))))))
Натали
я сам часто использую силу лести - на меня она действует слабо=)))
**_Nastya_** ))*
Нет, насколько бы я не была тщеславна, но манипулировать мной - увольте! Я теряю собственное достоинство если не принадлежу себе.
мои ниточки - нервами называются
а нервы иногда не выдерживают
могу и в лоб дать
грубая лесть????)))))) ) а это как?)) ) сори за недопонимание)
А. З. Ш.