Прочие взаимоотношения

А вот меня кинул мой мужчина с котрым я спала,ела...

..и работала...Жили 2 года...а некделю назад сказал что больше со мной не работает.ВОТ,,,собрал вещи и НЕТ ЕГО!А я дипр...пью...не могу вспомнить как я жила раньше без него?а он -ты че слабая такая?такое бывает...
да. сам он слабак!
Татьяна Пугачева
Лучший ответ
ну так вы ведь сожительстовали вместе... .
значит знали, что это может быть в любой момент. .
замуж то он вас не звал.. .

сочувствую канеш, но вы ведь изначально поставили в себя в такую позицию...
Ирина Долгих
Живите дальше!
и все будет хорошо =) а этот эпизод скоро забудется!
ни фига себе. . Он больше с вами НЕ РАБОТАЕТ! так он с вами просто работал и теперь уволил! д и вы про любовь не пишите- ели и спали- просто физиологические потребности.. и до него вы думаю, делали тоже самое.. . любовь то была? не переживайте. . со всеми бывает. . ну да. . выпить хочется. . и да, слабая. . женщина все-таки, а не только коллега по работе.. . Держитесь! все будет О. К. ! многовековой опыт это подтверждает!
Если кто тебя обидел, ты не дуйся, не сердись Подойди по роже тресни, отойди и улыбнись! Учись на собственных ошибках и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
бывает когда думаешь о том чего на самом деле нет
Издревле люди изобрели такую штуку как - брак.
Брак это не только духовное родство, но и материальные обязанности по общей собственности. Это сильно объединяет.

Вы решили что оно не для вас. Вполне логично что 2 года блуда так ничем и не закончились. В создавшейся ситуации виноваты лишь вы сами.