Прочие взаимоотношения

Не пью, не курю, с мужчинами не общаюсь, мяса не ем, чай только по праздникам, к сериалам равнодушна, к тряпкам и гадже

гаджетам - тоже. Теперь, подскажите, пожалуйста, как избавиться от единственного недостатка - жру очень много конфет.
Karim Maxanov
Тоже самое и у меня было, когда бросила есть мясо, точнее я бросала-то его возможно, чтобы побольше есть конфет, т. к. всегда считала их самым вкусным в мире (ну сейчас конфеты под испортились и подорожали, но ведь есть и другие любимые сладости)! Просто когда ешь хотя б только на обед мясо, потом три часа не в своей тарелке от происходящего в животе, конфеты только через 4 часа максимум хочется. А теперь немного ем еды и через два часа сладости! Ваш и мой организм просит быстроусвояемой пищи! Впрочем, сладости меньше начнут влиять на вес, если вместе с ними скушать морковку, огурчик, яблоко, кроме того выбирать те, в которых поменьше жира или сахара (и того и другого если будет меньше будет невкусно), можно заедать щепоткой корицы или ложкой овсяных отрубей! Удачи!
Юля Кириченко
Лучший ответ
ПОГОДИ.... Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ПРИЧИСЛЮ К ЛИКУ СВЯТЫХ !!!))
Положите все деньги на карту. Может, мужчины подтянутся???
Гаджи Малаев
И... что?))) нормально) я тоже не курю, не потребляю алкоголь вообще, и вегетарианец. Но сладкое мало ем...) а ты у нас любительница молочного шоколада)
-батюшка.. вот я не пью, не гуляю, с чужими мужьями не сплю, не курю.. Мне уже 50 лет.. а я такая честная.. Правильно ли я живу, Батюшка?
--Правильно, дочь моя... но зря..
Karim Maxanov Почему же зря? Ей на том свете зачтется. Да и я недалека от той дамы, мне 32.
Наверно беззубая еще))
пора умирать...
пофиг на конфеты, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!
Karim Maxanov А что мне за тобой делать-то?
от конфет вроде никто не умирал, жрите дальше)
Bad Boy Merei
Ты вегетарианка что ли? Это глупо.
Начни есть мясо и займись спортом. Как раз из-за неправильного питания организм пытается насытится быстрыми углеводами из конфет.
Это не минус - это нормально. Все любят конфеты а со временем надоест
есть ряд препаратов от которых полностью пропадаетт желание есть и так же есть ряд препаратов, которые способствуют быстрому снижению подкожного жира. вредно конечно, но эффективно. рекомендую.