Прочие взаимоотношения

Почему девушки, как только узнают, что я не пью, не курю, сразу перестают со мной общаться?

Типа с ним не соберёшься, за компанию не попьёшь, на балкон не выйдешь не покуришь, типа скучно и т. д.
дело в том, что в России почему-то купить и время от времни написаться в дрызг стало от чего-то нормальным и даже каким-то эталоном, поэтому многим девушкам становится подозрительно, от чего это ты такой уж слишком идеальный. От того и начинаются мысли, что ты, извини, ботаник. Я сама несовсем понимаю, от чего девушкам нравятся так называемые "плохие парни". Видимо, понятие мужественности связано с банальной поговоркой "бьет, значит, любит", правда, тут я маленько утрировала.
Гульфия Галимова
Лучший ответ
зачем обаться с людьми, у которых интересы ниже плинтуса??!! пить и курить?!!) )
странно мне это, однако)
Мария Стукова
Не обращай на них внимание - это молодость, самое главное сам оставайся таким как есть, когда то кто пожалеет о том что так о тебе говорил))
Не расстраивайтесь, это - не девушки, это - девки. Девушки как раз не курят, не пьют и матом не объясняются. Встретите и будете общаться постоянно. Не торопитесь.
А ты не пробовал с нормальными девушками общаться, которые смогли бы оценить отсутствие таких ужасных привычек?:)
не гони
иди к нам, мы тебя оценим....
пей и кури тогда
Alex =)
А такие девушки тебе ни к чему. Ищи в библиотеке ;-)
Анна Строгая
это не правильные девушки, или ты им не интересен
Вам просто нормальные девушки не встречались, такие как вы на вес золота.
Странно. Может быть Вы знакомитесь с пьющими и курящими, поэтому им не нравится.
я тож не курю и не пью!! ! а кто не курит ине пьет - тот здоровеньким помрет!!
значит причина вовсе не в этом. а это - для отмазки...
не говори ерунды, я это приветствую: ) вот мой парень не курит не пьёт, и я тоже. большое уважение у меня к нему.
Дуры наверное.. . Так держать!
Странные девушки, но это можно объяснить просто. Они сами это делают, а не курящий и не пьющий парень не станет общаться с такой девушкой! А может бояться, что ты сильно правильный!
Забей на все, будь таким какой ты есть
НЕ КОГО строить!!!!
не стеми значит ты девушками общаешься
Baktygul Ismailova
А что это за девушки такие!! !
Наверняка гулящие, нормалтная девушка не бросит
Дуры значит. А ты зря расстраиваешься... гордится надо, сейчас таких парней непьющих и некурящих еденицы...
Потому что с тобой скучно
не все девушки уходят к парням с плохими привычками. "Типа с ним не соберёшься, за компанию не попьёшь, на балкон не выйдешь не покуришь, типа скучно и т. д. "===> хех.. . ну вот ты сам и ответил на свой вопрос ...=)
может думают, что, если не пьет и не курит в наше время, то больной какой-то?
а вообще ты-молодец!
Не с теми девушками знакомишься, честное слово...!
это девушки "легкого поведения", сами пьют, курят. думают для них это круто, а без жить без этого не интересно.
Потомучто они пьют и курят а вы-нет.
Я тоже не пью и не курю. А девушки которых вы выбираете полные дуры!
Ernest Shagaev