Прочие взаимоотношения

ПРОШУ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! ССОРА С ДРУГОМ ИЛИ КАК МЕНЯ КИНУЛ ДРУГ.

Значит сначала скажу:
Все умники - лесом.
Рассказал я другу в кого я влюбился, а спустя полгода он встретил мою крашиху и все ей рассказал. Моя репутация во дворе испорчена, боюсь даже проходить мимо неё, а когда пытался нормально поговорить с другом, а он заблочил. Теперь меня все шиперят, даже ЛУЧШИЙ друг (не тот который спалил)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Mahmud Dalibaev
Ты видимо изгой. Раз так реагируют все. А друг твой, так называемый, использовал твой секрет для свой выгоды, чтобы быть теперь со всеми, а не с тобой. Надо вернуться к истоку и понять почему ты стал изгоем и чего ты вообще хочешь от жизни.
Александр Калюжный
Лучший ответ
ну во первых, любить женщину- это по мужски, во вторых, осуждать любовь мужчины к женщине- это первые признаки гомосексуализма, так, что тебя окружают гом@секи, так им и передай
Виталий Вакар
какой же он вам друг
"Друга" топором по голове и сам в тюрьму лет на 10....
Не пойму чем вы недовольны?
Вы САМИ другу рассказали. Никто вас за язык не тянул.
Друг сделал ДОБРОЕ дело и рассказал ей (или кому-то, но ЕЙ передали). Вы бы так боялись ещё лет 5 ей сказать.
А тут ВЕСЬ двор, ВСЯ школа. И ВЕСЬ ваш класс смотрит на вас С УВАЖЕНИЕМ.
Реально повзрослел пацан. И главное НЕ ЗАССАЛ признаться.
УВАЖУХА. И зависть от тех, кто ссытся по углам, но не признается.
Т. е. друг - МОЛОДЕЦ!
А вы.... наверное все ещё боитесь
Если все умники пойдут в лес, то дураки вам вряд ли что-то хорошее посоветуют. Я умный человек, в лес всегда успею, а вам отвечу : Любовью оскорбить нельзя! Запомните эти слова! ЛЮБОВЬЮ ОСКОРБИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ваш друг, оказался вам вовсе и не друг. Скажите ему спасибо, что раскрылся сам, в своем поступке. А своей возлюбленной скажите те слова, которые я вам дважды написала. Другу скажите следующее: -Ты не друг! Ты -дурак! И после всего этого живите своей жизнью, не обращая внимания на дураков. Будьте выше этого!
. Sanctus Nemesis
Ты доблбоеб. Что скажешь.
Ernur Kaliev