Прочие взаимоотношения

Прошу нужна реальная помощь....пожалуйста...люди...

Я общалась с одним парнем мне 15 ему 25 лет..он писал типо любит и все такое.я то не дура я не верила и не верю..вообщем это все тянулось 2 месяца…очень долго все писать что то было..Ну вообщем мой друг и подруга сказали что типа я с ним сюсюкуюсь .Ноя тут взбесилась и написала ему..потом мне друг предложил дать свой маил пароль..типа напишет от моего имени..ну я дала написал...и не очень хорошие типа урод и всё такое..а я никогда не пишу человеку урод..никогда и не ругаюсь..после этого мы пошли на концерт он там был этот парень(25 лет)он на меня смотрел..но не сильного..получается он не любил а просто говорил…Но теперь меня это мучает я хочу перед ним извиниться..мне кажется это было ужасно..понимаете он мне говорил личные вещи..о них никто не знает…а потом вдруг я стала гнать…поступила как тупая малолетка без мозгов.разве не верно??теперь что мне делать!!!?если можите помоч.то скажите я вам в личку напишу…буду ждать…
Что мне Вам сказать :мы люди и право на ошибку есть у каждого : конечно Вы напрасно дали СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, вашему знакомому, пароль нельзя давать никому и ни в коем случае .Я думаю что Вам нужно сделать трудный для Вас шаг - подойти к нему самой и честно все рассказать ( все как есть ) Тут есть еще один момент который впоследствии Вы смело запишете в свой актив - Вы самостоятельно примете решение . Вы не тупая малолетка, просто Вы впервые оказались в такой ситуцации и такие ситуации в жизни бывают не только с Вами но и со всеми . Удачи Вам .
Аслима Тлеукулова
Лучший ответ
Извинись и скажи: прости меня, я не знала, что так все получится. Да.. . друг у тебя.. . нет слов.
где мои 15 лет))))))???
Извиниться-это однозначно!!! Человек вам доверял, а поступила... не просто как малолетка, а как очень глупая малолетка!!! А разница в возрасте-это еще не показатель его подлости!!
Павел Коноплёв
Дина Много Сейчас не думай... Тебе 15...Сложное время... Концентрируйся на учёбе... И так все будет ОК.. Если уж совсем не в невмоготу поговори с МАМОЙ. Психолог.
просто извинись да и все)) ) а зачем давать своему другу писать другому парню? что за друзья странные....
ты действительно так поступила как малолетка - и вообще это бред все. Извинись и расскажи все как было.
Татьяна О ;)