Начну с начала.
Это случилось в сентябре.У меня есть девушка.После двух недель моего отсутствия я приехал с учебы в свой город.
На вокзале меня должна была встретить моя девушка.Когда я сошел с поезда я сразу пошел к трассе.Там я увидел как её целует в щеку её знакомый.(Он тоже наверное откуда-то приехал).Я ей сколько раз говорил что бы она мне не давала повода. Это го я не стерпел.
Её я же бить не буду,по этому я бил я го за двоих.
Я занимаюсь кикбоксингом + с наушниками в ушах я его бил пока не запыхался.
У него отец лейтенант в минтовке,а у меня друзья в областной прокуратуре....в общем мне ничего не было.
После этого как все узнали эту историю (парни) даже боятся с ней здороваться.
Я на неё ни разу голоса не повышал,всегда хвалил,усыпал подарками (цепочки,цветы,конфеты,телефон,ноутбук)перед своими друзьями я выставлял её в самом лучшем свете.Не так как они при мне называли своих девушек и сосками и кобылами.Я же этого не смел себе позволить.
После этого она не получала от меня не одного подарка,так же я ей больше не говорил что люблю её.
В городе она больше никому не нужна потому что бояться с ней даже здороваться.А я ей прямо сказал теперь ты будешь со мной пока я не найду тебе замену.
Она бегает за мной как собачонок,все делает пытаеться мне угодить.Даже уже сказала что подарит мне на новый год.Хотя зает что от меня подарка не получит.
Я собирался найти себе другую где-то в феврале...но есть одно большое НО !
Недавно вышел с больницы тот чел которого я бил.
Он на инвалидной коляски,он не разговаривает,мать его кормит детским питанием (челесть у него не работает)
И теперь я когда остаюсь на едине,чувства говорят мне что я должен простить свою девушку.
А голова именно та голова которой я вижу и слышу говорит мне что нах мне нада такая тварь.
Вообщем что мне делать????
Прочие взаимоотношения
Нужна ваша помощь.Прошу отвечать серъезно.
Ну во первых извинись перед тем парнем!! ! Извините конечно, но со стороны глядя на эту ситуацию вас можно назвать сволочь. Еще раз извините. Затем извинитесь перед своей девушкой. Поговорите с ней на полном серьёзе о ваших дальнейших отношениях ".А я ей прямо сказал теперь ты будешь со мной пока я не найду тебе замену. " вы ей не мать и не отец, она сама сожет найти себе парня. Я бы бросила такого человека. меру надо знать. Вот вы сами рассудите - он поцеловал вашу девушку в щеку и что теперь? а ведь этого могло бы и не быть! У кого то муж или жена с другим спит а у вас девушку в щеку поцеловали.
Просто Андрей
Вы не обязаны извиняться-он и есть-сволочь...)_
Просто Андрей
Арам Хачатрян
Это помоему у него кулаки чесали и отношения у него потребительские к его девушке. Как я полагаю она ей даже собственного мнения иметь не даёт. Есть два мнения его, а другое неправильное.
Коля-тебе с головой нужно подружиться)) )
Так как ты -моральный урод)) ) даже извиняться не стану- это правда) _
Печальный факт, но если не изменишь свой характер-носить тебе по жизни-рога...
Руслан Иванов
Моральный урод?Пусть так..нет идеальных людей.
Рога?Не кто не посмеет мне их поставить.
под трамвай сунь свою голову
Содержи того человека. Пока он непоправится. Ты не прав. Ст. 112 УК РФ. Даже если это и так. Это её выбор. А ты тут причём. Низко из-за девок калечить свою судьбу. Они не достойны этого. Сила есть ума не надо!
Сдаёться мне что ты в тот момент не головой думал, а кулаками. И что это не твоя девушка, а скорее мебель. Но даже с мебелью относяться куда лучше чем ты со своей девушкой. Она не твоя собственность, она самостоятельная личность и у неё тоже как и у тебя должна быть гордость, чувство собственного достоинства. А на твою силу найдётся другая сила более сильней тебя самого и тогда уже ты будешь как тот самый парень сидеть на инвалидной коляске и кашу манную есть. Ненадо себя переоценивать. Это хорошо что против тебян е завли уголовное дело, ну я так думаю это не на долго. А лучше было бы извенится. Она не твоя мебель чтобы ты указывал и она делала то что ты хочешь.
Руслан Иванов
На счет мебели.Её не кто не держит пусть уходит.
Сила есть, Ума не надо!
Лучше позаботься о том, чтоб тебя паренёк тот простил, которому ты жизнь искалечил. И родители его. Должно быть ты уже проклят ими
Нечего сказать, да ты и не нуждаешься в ответах особо. Просто гадкое и мерзкое чувство от твоего рассказа.
Я думаю что нет ничего страшного в том что красивую девушку в щёчку поцеловал её друг, вы ж их не в кровати застали. Так что стоит подумать если вы любите друг друга так будьте вместе и поменьше ревности.