Прочие взаимоотношения
Мне нужна реальная помощь.
Шутки-прибаутки поднимают настроение, но не решают проблем. Есть ли среди вас психолог? сил моих уже нет. Проблемы длятся 9 месяцев. Устала. Уже и жить не хочется. Шутить нет сил...
Доброе утро. Как поговорим?
Ариша @
Вы психолог?
....я не психолог... но по роду своей професси, практически каждый день приходится слушать о чужих проблемах и при необходимости помогать советом или просто быть "жилеткой"...
...найдите в себе силы... эх.. нужна передышка, Вам.... что бы сил набраться...
Ариша @
Были уже передышки. и отпуск был замечательный, и поездка к маме....но возвращаюсь "домой"....и все возвращается на круги своя....растет снежным комом....друзья устали от моих переживаний и отстранились....в радости все рядом, а в горе мы никому не нужны.
Не один психолог тебе по интернету не поможет. Так что если все так серьезно, то к нему напрямую.
Ариша @
не знаю, смогу ли говорить, глядя в глаза....я буду просто плакать и все...
уже рожать пора пришла...
Ариша @
не до шуток мне...
Делись.
Ариша @
Возьмешь половину?
Вы можете самостоятельно собой заняться. Купите книгу все о психологии. Она вам должна помочь. А от шуток жизнь становиться легче. К стати у вас проблема 9 месяцев)) ) Это проблема не с двумя ножками;))
Ариша @
нет, к сожалению....не с 2-мя....от такой "проблемы" я не отказалась бы....Конечно становится легче, но на время...а потом приходят ночи....тишина, мысли, слезы...
Даяна Загрединова
Вам нужна любовь!!Вам нужен любящий человек,который с вами будет рядом.Главное не зацикливайтесь на плохом,наступить и белая полоса.Всё будет хорошо!Главное верить.Удачи вам и исполнения всех ваших желаний.
каждый пользователь который тут висит Поможет вам лучше любого психолога Так что вы вопрос задовайте а мы ответим А потом вы почитаете ответы и сделаете выбор Когда мне было тяжело я так делала
Ариша @
я тоже....но часто отвечают шутками и стебом. я шутила уже. но время идет. проблема растет, как снежный ком.
идите к психологу
Ариша @
боюсь, что не смогу говорить....слезы только льются.
Доброе утречко!! ! Я конечно не психолог, но могу выслушать и помочь советом, но если всё на столько серьёзно, то вам действительно на прямую нужно обратиться к психоаналитику. И не надо бояться, того что вы расплачетесь, я прекрасно понимаю ваше состояние сама в таком была, если честно чтоб выйти из этого состояния мне помогла моя подруга, она сначала просто выслушала меня (Когда я ей говорила о своих проблемах плакала ужасно, можно сказать истерика была) а потом она мне сказала своё мнение на мои проблемы, дала какие-то свои советы и потихоньку помаленьку, всё решилось. Главное начать говорить.
Зависит от сути проблемы и что ее вызвало, общий совет :
-подними вверх правую руку и резко опусти.