Прочие взаимоотношения
Зачем люди при ссоре обвиняют друг друга в чём то не существующем ))))))))?глупо же )))
При отсутствии серьёзных аргументов сгодятся и мелкие придирки! ))))))
Ну это не от большого ума .
ну себя же не хотят ставить виноватым !!
А сама ссора из-за ничего уже глупость сама по себе... глупому глупое... так сказать!?.))
Приветик ))))) ну у каждого фантазия бурная.... не столько произайдет, на сколько они могут себя накрутить )))
Катерина Мухаметдинова
привет солнышко ))))))))
Хотят вину пере пихнуть свою на другого..
потому что им пора расходится, это первый сигнал к будущему разрыву....))))))
Ссора-сама по себе уже глупость... только в порыве обиды этого не понимаешь...
Это все просто эмоции и ничего удивительного, сгоряча можно наговорить столько глупостей. Но если человек здравомыслящий, то когда успокоится, то поймет, что все было сгоряча.
Согласна что глупо, это всё зависит от воспитания
Глупо конечно. Но в момент ссоры этого не понять, ведь каждая сторона считает что оно право.
И тот кто сможет первый остоновится или не допустить ссоры, мудрейший. А иной ещё ученик. Главное не делать из мухи слона. И после ссоры можно найти компромисы к примерению сторон. Не обязательно рубить под корень, а то " один в поле не воин". Если это семейные разборы, то всё в руках главы семьи, если он таковою является. Но всё опирается на мудрость житейскую, и насовет мудрейшего в этих вопросах и на Сященого лица ( Если имеется духовный наставник).
наверное, чтоб по больнее ударить.... а когда тебя обвиняют в том, чего ты не совершал в двойне обидно (((((